Художник

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Атерикс
Ижевск
Воткинское шоссе 180А

ZUFA — ведущий производитель пазлов и товаров для творчества.

Товары бренда продаются в 3500+ магазинах: Лента, O’Кей, Детский мир, Ашан, Читай город, Kari, Чижик, Азбука вкуса, Цветной, Familia, Светофор, Монетка, Республика, Novex и др.

Наша компания за устойчивое развитие. На производстве мы используем только те материалы, которые подлежат переработке. В составе пазлов исключительно древесина. Никакого пластика. Также мы разделяем и сдаём в переработку отходы производства.

Сейчас ведем набор менеджеров на новое направление “Кроссовки от Zufa C

stom" — уникальный и необычный подарок себе или близкому, который точно запомнится и привлечет массу внимания!
Вы можете выбрать любой из уже существующих дизайнов или предложить собственный.

Наша группа вк https://vk.com/zufacustom там можете ознакомиться с товаром

• Создание уникальных и оригинальных дизайнов для росписи кроссовок акриловыми красками.
  • Работа в тесном сотрудничестве с клиентами для понимания их пожеланий и предпочтений.
  • Подготовка и обработка поверхности кроссовок перед началом росписи.
  • Нанесение акриловых красок, создание деталей и финальная отделка.
  • Обеспечение высокого качества выполнения работ и соблюдение сроков выполнения заказов.
  • Участие в разработке новых коллекций и предложений для клиентов.
  • Поддержание порядка на рабочем месте.

• Опыт работы в области художественной росписи (предпочтительно кроссовок или текстиля).
  • Умение работать с акриловыми красками и другими художественными материалами.
  • Творческий подход и высокая визуальная восприимчивость.
  • Способность работать в условиях многозадачности и соблюдать сроки.
  • Навыки общения с клиентами и умение понять их идеи.
  • Портфолио с образцами работ обязательно.

• Гибкий работы 5/2 с 9.00-18.00
  • Доступ к необходимым материалам и инструментам.
  • З/п 40000 руб
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода и свобода принятия решений
  • Скидки на продукцию компании;
  • Адекватное молодое руководство, дружная и молодая команда;

Если Вы увлечены искусством и хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме и портфолио. Ждем Ваших откликов!