B2B маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Lens agency

Привет! Меня зовут Мазяр Константин, я руководитель Lens agency - агентства системного B2B маркетинга. Мы оказываем комплексное продвижение B2B проектов в интернете.

О нас:

• Мы вышли на рынок продвижения B2B направлений в ноябре 2023 и за 1 неделю попали в топ поисковиков по коммерческим запросам.
  • Создатель с более чем 6-летним опытом в агентствах полного цикла.
  • Работаем «вдолгую», поэтому средний срок жизни клиента 3 года.

Сейчас я ищу к нам в команду B2B-маркетолога с перспективой роста до руководителя отдела. Эта позиция для специалиста, которому нравится работать на стыке стратегического маркетинга и PR.

Чего будем делать:

• Реализация посевов в VK / Telegram (от МП до отчета).
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий.
  • Работа с базой СМИ, журналистов и PR отделами наших партнёров: питчинг, контроль качества и реализации материалов.
  • Организация и сопровождение маркетинговых активностей в онлайне.
  • Копирайт материалов для агентства, иногда для клиентов (сложные темы отдаем на аутсорс).

Что хотим увидеть у кандидата:

• Опыт и твердые навыки как минимум по 3/5 пунктов из перечня выше.
  • Большую любовь и интерес к своему делу.
  • Грамотную русская речь / письменность.
  • Крутые навыки коммуникаций (будем много знакомиться и договариваться).

Что предлагаем сами:

• Полная удалёнка - работай из любой точки мира. Главное быть на связи в рабочее время.
  • Полная занятость - вакансия подразумевает твою высокую вовлеченность, поэтому нужно быть готовым работать в полный рабочий день.
  • Свобода принятия решений и самовыражения – ты не будешь винтиком в корпоративной системе. У тебя будет реальная возможность влиять на результат и процессы.
  • Перспектива роста до руководителя отдела.
  • Адекватное руководство.
  • Стабильная ЗП по результатам собсеседования.

Наш идеальный кандидат:

• горит тем, что делает;
  • амбициозен;
  • готов много работать, чтобы получить крутые кейсы в портфолио;
  • готов много тестировать, ошибаться и снова тестировать;
  • умеет самостоятельно искать информацию.

P.S. Если ты уверен(а), что подходишь для этой позиции, обязательно откликайся - будем рады пообщаться!