Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭКОДАР-ИПМ
Сокольническая линия
Экодар – одна из ведущих российских корпораций - производителей систем очистки воды. Наши продукты – пурифайеры (современная эволюция кулера для воды, которая не использует бутыли, а очищает, обеззараживает и минерализует проточную воду). Питьевые системы для домов, офисов и ресторанов. Системы водоподготовки для коттеджей и промышленных производств. Наши Клиенты находятся во всех сферах b2c, b2b и b2g.

Обязанности

• Креативить. Вместе с командой профессиональных маркетологов, дизайнеров, программистов (больше 15 человек) создавать новое и улучшать старое в маркетинговых каналах компании.
  • Учиться. Мы имеем огромный опыт во всех сферах маркетинга, поэтому готовы научить премудростям и нюансам.
  • Оказывать помощь отделу продаж. Готовить презентации, прайс-листы, лифлеты, вносить правки в тендерные материалы, проводить анализ конкурентов.
  • Поддерживать актуальные данные на сайтах и POS-материалах.
  • Вести аналитику - лиды, директ, метрика и другие показатели.
  • Развивать аккаунты на онлайн-площадках: ВК, Telegram, Дзен
  • Придумывать и создавать. SEO тексты, продуктовые видеоролики, посадочные страницы.

В подчинении большой штат профильных специалистов, поэтому в основном надо придумать, подготовить ТЗ и проконтролировать работы.

Условия

• Заработная плата - всегда в полном объёме и вовремя, без подводных камней
  • В оперативном подчинении – 3 графических дизайнера, 3D дизайнер, 2 фотографа и целый отдел веб-разработки
  • Демократичный и лояльный руководитель
  • Бесплатное обучение практическому маркетингу (графика, direct, SEO и т.п.)
  • Да, иногда можно на удалёнке
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • 1 час на обед (есть собственная столовая и много кафе в бизнес-центре)
  • Офис в Бизнес-Парк «Румянцево» (1 мин пешком от метро Румянцево)

Требования

• Активный человек, который хочет развиваться в области практического маркетинга.
  • Высшее образование
  • Релевантный опыт от 2-х лет или профильное образование.
  • Грамотный русский язык
  • Инициативность, креативность, желание учиться и развиваться

Не бойтесь, если что-то не умеете. Мы научим!

Современный и разновекторный маркетинг, реальный сектор экономики и собственное производство, интересный технический продукт с заботой о людях и экологии - что может быть лучше!