Менеджер по продажам образовательных курсов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Учебный центр Сократ
от 70000 до 120000 RUR
Набережные Челны

О нас

Учебный центр “Сократ” работает с 1999 года и за это время обучил свыше 25 тысяч человек. В нашей программе более 40 курсов и мастер-классов по востребованным направлениям: бухгалтерские, дизайнерские, компьютерные, бьюти-курсы, рабочие специальности.

УЦ “Сократ” имеет лицензию Министерства образования и науки РТ, а дипломы Учебного центра высоко котируются по всей России.

Почему мы?

1. Классная команда

Наши специалисты — профессионалы высокого уровня, и работая рядом с ними, вы получите уникальный опыт. А ещё это дружный и душевный коллектив, в котором всегда поддержат и помогут.

2. Возможность роста

Инициатива ценится и вознаграждается, есть возможность карьерного роста.

3. Бесплатное обучение

Вы сможете прокачивать свои профессиональные навыки, кроме того, получите допуск к дорогим курсам и мастер-классам.

4. Вы сами влияте на свою зарплату

Система оплаты позволяет зарабатывать столько, на сколько вы готовы вкладываться своим временем и энергией.

5. Стабильность и безопасность

Учебный центр “Сократ” успешно работает уже 25 лет, имеет физический офис и штат сотрудников, все уставные документы размещены на сайте центра в свободном доступе. С нами вы можете спокойно планировать своё будущее.

Менеджер по продажам образовательных курсов: обязанности

— Обработка “тёплых” заявок: входящих звонков, сообщений с сайта и соцсетей (без холодных звонков и поиска клиентов).

— Допродажа новых курсов текущим клиентам.

— Ведение клиентской базы и отчетности в CRM-системе (amoCRM).

— Выполнение плана продаж.

Требования

— Успешный опыт работы в продажах.

— Умение работать в CRM-системах.

— Пунктуальность, ответственность, исполнительность.

Условия

— Оформление по ТК РФ: оплачиваемый отпуск 28 рабочих дней, оплачиваемые больничные.

— Стандартная рабочая неделя 5/2, суббота и воскресенье выходные.

— Своевременная заработная плата (не задерживали ни разу с 1999 года).

— Зарплата без верхней границы: оклад + процент от продаж + премия за выполнение и перевыполнение плана.

— Корпоративное обучение и повышение квалификации за счёт компании.

— Возможность карьерного роста до РОП или зам. РОП.

— Дружный коллектив и адекватное руководство.

Если вы хотите работать в Учебном центре "Сократ", напишите в сопроводительном письме, почему вам подходит эта работа и почему мы должны взять именно вас. (Можно считать это тестовым заданием).

Спасибо за отклик!