Продавец-консультант табачной продукции

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мир Кальянов и Vape
Комендантский проспект 12к1

Компания "Мир Кальянов и Vape" — динамично развивающийся ритейлер в сфере кальянной и вейп-индустрии, который насчитывает 26 магазинов, расположенных в шаговой доступности от метро. Также, за 20 лет работы, мы зарекомендовали себя как надежный поставщик для известных ресторанов и баров.

Наши магазины предлагают широкий ассортимент кальянов, vape-продукции и сопутствующих товаров, а команда профессионалов всегда готова предоставить консультацию и помощь нашим клиентам. Мы гордимся тем, что наши сотрудники — это эксперты в культуре курения, обладающие глубокими знаниями и страстью к своему делу.

В связи с открытием нового магазина, ищем Продавцов-консультантов!

• Удобный сменный график по 12 часов - 2/2, 3/3 (без ночных смен);

• Своевременная заработная плата, в среднем 45.000 - 55.000 руб. в зависимости от ваших продаж (оклад + % + различные мотивационные бонусы);

• Возможность официального оформления, оплачиваемый отпуск;

• Корпоративные мероприятия, дегустации новинок, встречи с представителями брендов и специалистами индустрии каждый месяц;

• Фирменный мерч и корпоративная скидка на весь ассортимент продукции;

• Работа рядом с домом - магазины есть в каждой части города и в 5 минутах от метро;

• Сформированная система обучения по продажам и товару, которая позволит быстро влиться в работу;

• Лояльное руководство и молодая дружная команда профессионалов.

• Консультирование клиентов и по ассортименту кальянов, табаков и вейп-продукции;

• Прием поставок, оформление и выкладка товара в торговом зале;

• Поддержание чистоты и порядка в магазине;

• Работа на кассе и с платежными системами.

Что мы ждем от тебя:

• Интерес к кальянной и vape-индустрии, желание развиваться в этой сфере и следить за новинками;

• Коммуникационные навыки, умение слушать и адаптироваться к потребностям покупателя, создавать дружескую атмосферу;

• Открытость и активная жизненная позиция;

• Желание развиваться в продажах и готовность обучаться;

• Высокий уровень ответственности за выполнение задач и соблюдение стандартов компании.

Откликайся, будем рады видеть тебя в команде MKV!