Менеджер по продажам в фитнес-клубе

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ФитНейшен

Мы – Fitnation, сеть фитнес - клубов в Москве ищем на 50% продавца, на 50% администратора! У нас одно из лучших в плане заработка предложений среди фитнес-клубов Москвы.

На данный момент мы ведем поиск в клуб на станции метро Домодедовская!

Что нужно будет делать:

* Выполнять план продаж. Сейчас план довольно щадящий, в среднем в день нужно совершать 7-15 продаж, но чем больше, тем лучше.

* Работать с клиентами клуба и гостями, в том числе отвечать на возникающие вопросы в чате поддержки. Сам чат организуем в AmoCRM, то есть работать с ним будет относительно приятно. Скрипты уже есть, отработаны и проверены.

* Проводить презентацию клуба и дополнительных услуг, рассказывать про особенности системы, отвечать на возникающие вопросы.

* Помогать клиентам с оформлением абонементов.

* Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса, а это значит-координация и помощь членам клуба по любым вопросам.

*Взаимодействовать и контролировать работу службы клининга на территории клуба

*Формировать и своевременно предоставлять отчетность. Стараемся автоматизировать всю отчетность, что возни с бумаги был минимум.

Кого мы ищем:

* Болтолога. Мы за то, чтобы давать инструменты продаж, инфу о продукте и ставить минимум ограничений. Если вам нравится общаться, вы на "ты" с любым клиентом, то вам будет супер комфортно в нашей команде.

* Желателен опыт в продажах. Пункт со звездочкой - у нас в основном теплые сервисные продажи, поэтому в принципе пойдет любой опыт продаж, не обязательно целевой именно в фитнес-индустрии, хотя он и приветствуется.

* Инициативного человека. Это не фигура речи, мы сейчас активно выстраиваем отдел администраторов-продавцов, поэтому инициатива по рабочим вопросам приветствуется, а ваши идеи, если он хороши, готовы воплощать в жизнь за считанные дни.

* Прозрачную и понятную систему мотивации. У нас фикс за каждую смену + % с продаж. Совокупно выходит по тысяч по 80 в низкий сезон и на порядок больше в сезон. Осень - как раз сезон будет.

* Оформление в соответствии с ТК РФ, 28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа с первого дня работы. А еще у нас короткий испытательный со стажировкой - готовы выводить сразу, как только вы чуток освоитесь.

* Обучение перед началом работы, во время работы.

* Бесплатное посещение фитнес-клуба.

Сейчас Fitnation - это молодая сеть клубов. Мы активно растем и выстраиваем отдел продавцов-администраторов. У нас есть реальная возможность расти карьерно в течение года - собираемя набирать старших администраторов-продавцов из команды, в перспективе хотим вырастит РОПа. Есть желание влететь с двух ног в рынок фитнесс-индустрии - велком, нам очень нужны амбициозные и крутые ребята.