Администратор зуботехнической лаборатории (ЗТЛ)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: МЕДГАРАНТ
Киевская улица 3

Присоединяйтесь к команде «МедГарант» — вашей возможности стать частью успешной сети семейной стоматологии!

С 2002 года сеть клиник семейной стоматологии «МедГарант» уверенно преодолевает все вызовы времени, сохраняя высокие стандарты качества и заботы о пациентах. Сегодня мы гордимся четырьмя современными клиниками, оснащёнными новейшими технологиями, и ищем талантливого администратора зуботехнической лаборатории, чтобы продолжать наше успешное развитие!

Почему стоит выбрать «МедГарант»?

Надёжность и стабильность: работая с нами, Вы станете частью компании, которая успешно функционирует на рынке более 20 лет.

• Прозрачность и надежность: полностью белая заработная плата, что гарантирует Вам уверенность в завтрашнем дне.
  • Комфортный график: рабочие дни с понедельника по пятницу, с возможностью гибкого подхода к времени: с 10:00 до 18:00 по понедельникам и пятницам, во вторник, среду и четверг — с 12:00 до 20:00.
  • Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, отпуск, больничные и другие гарантии, которые обеспечат вам стабильность.
  • Забота о здоровье: программа лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги нашей клиники — забота о здоровье теперь доступнее.
  • Дружный коллектив: работайте в команде единомышленников, где всегда рады поддержать и помочь.
  • Удобное месторасположение: клиника находится в пешей доступности от метро Московские Ворота.

Ваши обязанности:

• Ведение документации ЗТЛ: прием и регистрация заказ-нарядов, отслеживание статуса заказов, внесение правок и ведение базы данных (Excel).
  • Совместная работа с менеджером по снабжению для заказа необходимых материалов.
  • Контроль всех этапов отправки заказа: от заполнения документов до упаковки и сверки комплектующих.
  • Подготовка ежемесячной отчетности по объемам заказов.
  • Коммуникация с клиниками и врачами для обеспечения качественного обслуживания.
  • Планирование и контроль работы курьерской службы.
  • Отслеживание сроков исполнения заказов.
  • Взаимодействие с бухгалтерией и выполнение поручений руководителя ЗТЛ.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в ЗТЛ будет Вашим преимуществом, но главное — Ваше желание учиться и развиваться!
  • Уверенное владение ПК (Excel, Word) и офисной техникой (принтер, сканер).
  • Инициативность в организации работы и оптимизации процессов ЗТЛ.

Срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней. Даже если ответ будет не положительным, Ваше резюме останется в нашей базе, и мы свяжемся с Вами при появлении новых возможностей.

Давайте вместе делать мир здоровее!