Администратор/Менеджер школы

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это международный тренинговый центр. Мы занимаемся развитием всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4х лет.

За 15 лет работы мы открыли более 550 школ в 7-ти странах мира. Подготовили более 3600 педагогов и обучили более 350 000 учеников.
Адреса:

м.Беговая/м.Старая деревня, Лыжный переулок 4к3;

м.Пионерская/м.Комендантский пр-кт, пр-кт Королева 7.

Если Ты решишь стать частью нашей команды, то в твои обязанности будут входить:

- Обработка входящих и исходящих звонков;

- Общение с клиентами, консультирование о деятельности школы;

- Ведение абонементов и базы данных в CRM (ALFA CRM);

- Прием оплат и расчет клиентов;

- Заключение договоров с новыми клиентами, ведение отчетности CRM;

- Частичная работа с Event-маркетингом (мастер-классы, дни открытых дверей, выставки и подобное);

- Возможность ведения соц.сетей школы;

- Обеспечение жизнеспособности офиса.

Основные требования:

- Уверенное владение ПК;

- Знание CRM и сопутствующих приложений будет вашим преимуществом;

- Умение планировать рабочее время и свою деятельность;

- Развитые коммуникативные навыки (грамотная устная и письменная речь);

- Инициативность и ориентированность на результат.

Для Вас мы предлагаем следующие условия:

- Работу с сильным и полезным образовательным проектом, вызывающим восхищение наших клиентов;

- Коммуникация с детьми в наших проектах;

- Заработная плата от 50 000 рублей (оклад + % от оборота, премии);

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- График работы 5/2 с возможностью "поспать подольше" так как рабочий день с 11:00 (подробнее на собеседовании);

- Корпоративное обучение и стажировка перед началом работы, поддержка и наставничество коллег;

- Возможность карьерного роста (корпоративные тренинги, рост до Управляющего школ);

- Комфортное место работы в современном офисе;

- Дружный, молодой коллектив профессионалов.

Еще немного про нас:

Мы признаны лучшей компанией России 2016 в номинации «Лидер отрасли»; награждены медалью «Национальный знак качества», а так же удостоены почетного звания «Российское качество 2017». На протяжении 5ти лет занимаем 1 место в списке Forbes по развитию бизнеса, входим в ТОП 3 лучших франшиз на 2023 год по версии сайта TopFranchise. Еще больше информации на оф.сайте.

Будем очень рады вашим откликам и сопроводительным письмам!
До встречи на собеседовании!