Менеджер по работе с клиентами в Отдел Заботы

Работодатель: Ваш Бухгалтер
от 50000 до 120000 RUR
Домодедово (Московская область)
Кутузовский проезд 19А

Ежегодно помогаем собственникам законно экономить более 15 млн руб. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млрд руб. Собственный лицензированный центр обучения выпустил более 3000 специалистов.

Каждый клиент получает на аутсорсе команду узкопрофильных специалистов (налоговых консультантов, профессиональных бухгалтеров, опытных юристов, экспертов кадрового учета).

Также есть второе направление - лицензированный центр обучения для бухгалтеров и руководителей.
В учебном центре каждый ученик получает во время обучения кураторство специалиста, что позволяет более качественно освоить материал. На курсах передаем свой многолетний опыт, чтобы обучить предпринимателей выгодно вести бизнес «в белую», а начинающих бухгалтеров - стать экспертами.

Все 14 лет мы работали без отдела продаж за счет "сарафанного радио". Благодаря безупречной репутации клиенты рекомендуют и передают нас из "рук в руки". Сейчас мы строим отдел продаж с сильным РОПом. Подошли к этому основательно, чтоб минимизировать ошибки, делаем это с командой Михаила Гребенюка по программе "РЕОП".
В настоящий момент мы в поиске еще одного сотрудника, так как масштабируемся: новые клиенты перейдут в постоянные и объём работы вырастет.

Что необходимо будет делать:

• Коммуникация с постоянными клиентами.
  • Выявление интересов и новых потребностей.
  • Продажа услуг постоянным клиентам.
  • Регулярное и корректное ведение CRM.

Наши ожидания от Вас:

• Грамотная письменная и устная речь (ВАЖНО!)
  • Активная жизненная позиция
  • Креативность - понимать проблемы клиента и видеть перспективы их решения
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Желание зарабатывать и самостоятельно влиять на уровень дохода
  • Хорошее чувство юмора и эмпатия.

Мы предлагаем Вам:

• Прозрачную систему мотивации с доходом в среднем 50 000 руб. - 124 000 руб. (оклад + КPI+ мотивация);
  • Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц по ТК;
  • Возможность работать в уютном офисе в центре г. Домодедово, Кутузовский проезд, 19А, в 10 минутах от ж/д станции;
  • Мягкую систему адаптации - взаимная поддержка и помощь. В коллективе всегда найдется кто-то, кто поможет Вам и поделится своим опытом;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе;
  • Бесплатные корпоративные выезды в города России с программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.)
  • Стабильность - сотрудники с нами более 10 лет.

Если Вас заинтересовала вакансия, нажмите «откликнуться», и напишите в сопроводительном письме «хочу работать в Центре защиты бизнеса».