Руководитель проекта по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Автомакон

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 14 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 700+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

На данный момент мы ищем 1 руководителя проекта по ИБ, который будет работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Цель:

• Повышать прогнозируемость поставки ценности в проектах в условиях постоянных изменений;
  • Обеспечение полного цикла ведения проектов по направлению ИБ;

Что предстоит делать:

• Управлять проектами связанными с информационной безопасностью (в частности соответствия стандарту PCI DSS, внедрения безопасной разработки);

• Координировать несколько (более 5) команд разработки, архитектурное бюро при реализации проектов;

• Обеспечить прозрачность реализации проекта для команд разработки и заказчика;

• Формировать план-график, управлять рисками и сроками проекта;

Мы ждем от вас:

• Желательно участие в проектах получения сертификации по PCI DSS, внедрения безопасной разработки;
  • Знаком с требованиями ГОСТ Р 57580.1–2017, ФСТЭК 18-21, PCI DSS, Приказ ФСБ № 378, рекомендации ФСБ от 31.03.2015, ПП № 1119, ISO/IEC 27001, ФЗ-152, 187-ФЗ, ФЗ-63, 149-ФЗ, 98-ФЗ, Положения ЦБ РФ №757-П, 719-П, 802-П, NIST, CIS Control;
  • Опыт управления проектами от 3 лет;
  • Опыт управления проектами связанными с информационной безопасностью;
  • Умение работать в условиях неопределнности, генерировать решения;
  • Понимание основных принципов водопадной и гибкой методологии, а также их отличия;
  • Лидерские и организаторские качества;
  • Умение выстраивать логические цепочки и анализировать;
  • Неконфликтность, гибкость, системность.

• работу в аккредитованной IT-компании;
  • график работы 5/2 с 9 до 18;
  • удаленную работу;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • поддержку куратора во время адаптации;
  • внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, затрат на обучение, спортивные занятия, а также затрат на обучение детей программированию, возможность получения беспроцентного займа;
  • партнерскую программу «Зелёный свет»: за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб;
  • богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.