Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: МКС
Нагатинская улица 16с9

Наша компания занимается производством и торговлей профессиональной климатической техникой, а также проектированием и монтажом внутренних инженерных систем зданий. Мы предоставляем высокое качество и конкурентную способность среди импортных и Российских производителей. Гибкий подход к решению задач в области поставки, монтажа и сервиса оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха позволяют нашим клиентам решать самые нестандартные задачи.

Сейчас, в рамках расширения, мы открываем новую вакансию Руководителя проектов.

• Ведение проекта от стадии переговоров до завершения и сдачи заказчику;
  • Управление проектной командой (закупки, логистика, ПТО, сметный отдел, финансовый отдел, юридический отдел);
  • Организация и контроль СМР и ПНР на объекте;
  • Организация закупки и поставки ТМЦ на объект;
  • Разработка графика производства работ и контроль за соблюдением сроков реализации на всех этапах проекта;
  • Ведение переговоров и официальной переписки с Заказчиком;
  • Выбор субподрядных организаций, заключение договоров и дальнейший контроль их работ;
  • Оформление актов выполненных работ КС-2, КС-3, участие в сдаче работ Заказчику;
  • Приемка работ от субподрядных организаций;
  • Участие в предъявлении оборудования, подписание УПД;
  • Планирование, ведение и контроль бюджета проекта;
  • Предоставление ежемесячной отчетности о ходе реализации проекта.

Чего мы ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт реализации проектов в сфере инженерных систем, ОВиК, ВК, ТМ, ЭС/ЭОМ, АСУ/АОВ от 5-ти лет;
  • Знание сложных климатических систем (VRF / VRV / чиллер-фанкойл / VAV-система, промышленная вентиляция, базовые знания автоматики);
  • Умение читать чертежи;
  • Быть уверенным пользователем MS Office, AutoCAD;
  • Способность вести несколько проектов одновременно без потери качества, многозадачность;
  • Отличные коммуникативные навыки и организаторские способности;
  • Готовность к командировкам.

Что мы готовы предлагать:

• Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы в графике 5/2, с необходимостью приезжать на объекты;
  • Офис в шаговой доступности от метро;
  • Достойная заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Бонусная мотивация по итогам успешно реализованных проектов.