Менеджер по продажам в школу развития личного бренда

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Асыл Д.В.
Астана

О нас:

Мы — динамично развивающаяся команда, которая помогает экспертам из разных сфер, в первую очередь медицины, выстраивать личный бренд через Instagram. Мы уже добились больших успехов в Казахстане и планируем выйти на все русскоязычное пространство. Наша цель — вывести каждого клиента на новый уровень, помогая им привлекать подписчиков, увеличивать доход и создавать личный бренд, который работает на них.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам, который станет частью нашего успеха, продавая действительно ценный и востребованный продукт.

Это вакансия для вас, если:

1) У вас есть ноутбук и гарнитура, и вы готовы начать работать из любой точки

2) Вы работали менеджером по продажам и гордитесь своими результатами - знаете, как находить подход к клиентам и закрывать сделки

3) Жажда роста - вы видите себя руководителем отдела продаж, а может и выше. Мы только за, если вы покажете такие амбиции!

4) Важен продукт, который вы продаете, вы хотите верить в него и видеть, что он помогает людям

5) Вам скучно жить без продаж, вы кайфуете от закрытых сделок, общения с клиентами и постоянного драйва

6) Интересуетесь маркетингом, психологией, продажами - вам интересно не просто "продавать", но и разбираться в клиентах, в их мотивации и потребностях

Что вас ждет в нашей команде?

- Доход от 500.000 тенге (оклад + % от продаж) с выплатами 2 раза в месяц

- Мы предоставляем теплые заявки, а также квалифицированную базу для холодного прозвона.

- Обучающие материалы, презентации, кейсы — всё необходимое для того, чтобы вы могли качественно работать и показывать результаты.

- Возможность расти — мы готовы помочь вам развить карьеру до руководителя отдела продаж и дальше, если проявите себя.

- Работа с ценным продуктом — наш курс действительно помогает людям, вы будете продавать то, что приносит результаты и улучшает жизни наших клиентов.

Чем вы будете заниматься?

- Обрабатывать входящие заявки. Общаться с клиентами, которые уже заинтересованы в нашем продукте.

- Заниматься холодным прозвоном по квалифицированной базе. Помогать новым клиентам узнать о наших возможностях.

- Закрывать сделки и следить за тем, чтобы каждый клиент получал полный цикл сопровождения.

- Работать в команде профессионалов, стремящихся вместе к росту и развитию.

Что мы ждем от вас?

- Опыт работы в продажах

- Умение грамотно вести диалог и убеждать

- Желание развиваться и расти профессионально

- Высокая степень самоорганизации и стремление к результату

Если ты чувствуешь, что хочешь работать в команде, которая стремится стать лучшей в своей нише, мы ждем твоё резюме! Присылай его вместе с кратким рассказом о том, почему хочешь стать нашим менеджером по продажам‍