Ассистент по работе с маркетплейсами / Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Lina Rey
9-я Северная линия 23к3

Ассистент по работе с маркетплейсами / Ассистент руководителя

LINA REY - это современный бренд одежды для женщин Plus Size, один из лидеров в категориях женской одежды на Wildberries и OZON. Тысячи женщин по всей России чувствуют себя свободно и уверенно благодаря нашей продукции.

Наша команда ищет личного ассистента предпринимателя, активного единомышленника, который будет готов взять на себя часть ключевых процессов компании и вырасти вместе с бизнесом.

Вам предстоит:

• Освободить время директора от операционных задач
  • Фиксировать и структурировать по приоритетам входящие задачи руководителя
  • Поддерживать порядок в текущих проектах (например, снять с руководителя задачу подсчета себестоимости изделий)
  • Поддерживать порядок в финансовых таблицах бизнеса, подсчитывать доходы и расходы, прибыль (снять с руководителя эту задачу)
  • Вести календарь по оплатам подрядчикам и команде, контролировать регулярность выплат
  • Инициировать завершение проектов, таких как продажа неиспользуемых материалов и оборудования - самостоятельный поиск решений
  • Оптимизировать текущие процессы (например, поиск подрядчиков для работы с браком)
  • Инициировать начало новых проектов (поиск информации и предложения о дальнейших действиях, организация процессов)

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы в сфере маркетплейсов
  • Уверенный пользователь Excel
  • Умеете работать с большим объемом информации
  • Дружите с цифрами и подходите комплексно к решению задач
  • Инициативны и проактивны
  • Привыкли работать на результат

• Гибридный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00, с готовностью быть на связи в выходные
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможность профессионального роста до финансового менеджера компании
  • Повышение заработной платы после прохождения испытательного срока

Преимущества работы с нами:

• Возможность проявления ваших лучших качеств
  • Внимательность со стороны руководителя
  • Ежедневное обучение от предпринимателя и команды