Главный инженер проекта (линейные объекты)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ПК ЛидерГрупп
от 150000 до 200000 RUR
Воронеж
Арсенальная улица 3

ООО «ПК ЛидерГрупп» - постоянно растущая современная технологичная компания, занимающаяся проектированием автомобильных дорог и промышленно-гражданским строительством, головной офис которой находится в Москве.

Мы команда высокопрофессиональных проектировщиков. Сейчас мы в поисках Главного инженера проектов по линейным объектам

Вакансия открыта в связи с ростом компании и новыми крупными проектами.

Вам предстоит:

1. Ведение проекта от начальной стадии и до завершения;
  2. Участие в подготовке планов и графиков выполнения работ;
  3. Участие в совещаниях с заказчиками, в том числе выездных;
  4. Разработка материалов предпроектной и проектной документации: ТЗ, пояснительных записок, справок, заключений и т.д;
  5. Активное непосредственное участие в прохождении государственной и негосударственной экспертизы проектной документации с последующим получением положительного заключения;
  6. Принимать меры, направленные на повышение качества проектно-сметной документации и сокращение расхода материальных ресурсов при строительстве объектов;
  7. Участвовать в работе комиссий по выбору площадок (трасс) для строительства.

Мы ожидаем:

• Высшее инженерное образование;
  • Уверенный пользователь ПК: АutoCAD, Robur;
  • Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности (ГИП линейные объекты);
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно;
  • Личный опыт организации работ по разработке проектной и рабочей документации;
  • Отличные знания нормативной базы.

• Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 (офис);
  • Комфортное расположение офиса в центре города ул. Арсенальная 3, БЦ «Арсенал»;
  • Полностью официальная з/п;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных листов);
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству с надежным и перспективным кандидатом.

Скорее откликайтесь, мы обязательно с вами свяжемся!

​​​​​​​