Бизнес-аналитик продукта Скорозвон

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: NAUMEN
Екатеринбург
улица Татищева 49а

Скорозвон — облачный B2B сервис для коммуникации с клиентами. Помимо телефонии, он включает в себя CRM, транскрибацию и анализ речи, IVR и роботов.

Наш сервис помогает компаниям расти за счет эффективных коммуникаций. Например, ПИК организовали 3000 собеседований и укомплектовали штат за 3 месяца, вместо 1 года. Клиенты из EdTech оптимизировали процесс обратного звонка пользователю, а HRTech наладили систему поиска кандидатов под запрос работодателя.

Продукт ежегодно растет: в 2023 мы выросли на 49%, в 2024 наша цель 60%
У нас есть ряд идей разной степени подтвержденности и крутые технологий внутри Naumen, которые можно переиспользовать и упаковывать для действующих пользователей и новых клиентов.

Сейчас мы ищем бизнес-аналитика продукта, который будет развивать и оптимизировать работу зрелого, растущего продукта вместе с командой аналитиков.

• выявлять проблемы, возникающие у пользователей, и искать способы их решения;

• разбираться с технической частью работы фичи и дополнять документацию;

• составлять постановки для команды разработки и осуществлять приемку этих задач;

• оценивать результаты от оптимизации и изменений в продукте и принимать решения о необходимости доработок;

• делиться результатами работы с командой и клиентами;

• анализировать решения на рынке и конкурентов;

• оказывать экспертную поддержку командам поддержки, продаж, маркетинга, разработки.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• опыт в роли бизнес или системного аналитика в команде разработки ПО от 2 лет;

• навык постановки крупных задач на разработку;

• умение выявлять проблемы пользователей и находить решение даже в условиях недостаточной информации;

• опыт написания постановок на интеграции между системами.

Также вам помогут:

• опыт работы в системном анализе и желание развиваться в продуктовом и бизнес направлении;

• навык с BI инструментами и Exсel;

• практический опыт CustDev, JTBD и CJМ.