Бизнес-аналитик (Мидл)

Екатеринбург
улица Сущёвский Вал 43с2

DEX - Ведущий разработчик мобильных и веб-сервисов

О компании:

С 2006 года DEX зарекомендовала себя как инновационный лидер в области мобильных и веб-технологий. Мы предлагаем уникальную модель работы, сочетая в себе аутсорсинг и аутстаффинг, что позволяет нашим сотрудникам работать над разнообразными проектами и задачами. Это подход способствует не только техническому росту, но и развитию умения адаптироваться к различным рабочим средам и культурам. Наши партнерства с ведущими игроками рынка, такими как Спартак, Сбербанк, Газпром и Nokia, открывают перед нашей командой возможности для профессионального развития и участия в проектах мирового уровня.

Наша команда:

В DEX работает более 150 профессионалов, которые не только воплощают в жизнь инновационные проекты, но и постоянно совершенствуются, обмениваясь знаниями и опытом в рамках нашей корпоративной Академии и IT-сообщества.

Бизнес аналитик (BA) Мидл Удаленно

• Опыт работы от 3 лет в роли аналитика с фокусом на проектирование и управление процессами.
  • Умение выявлять, документировать и анализировать бизнес-требования для разработки продуктов, а также создавать четкие и полные пользовательские истории.
  • Опыт в инжиниринге процессов: проектирование и адаптация процессов для успешного запуска новых маркетплейсов.
  • Навыки согласования требований с различными отделами компании.
  • Опыт работы в Agile и Scrum-среде, использование инструментов управления проектами и документацией, таких как JIRA и Confluence.
  • Моделирование бизнес-процессов: знание BPMN и UML.
  • Навыки сбора и анализа информации через наблюдения, работу с данными и внешними связями, в том числе с американскими партнёрами.
  • Глубокое понимание ключевых процессов в цепочке заказа: логистика, бухгалтерия, операционный учёт.
  • Знание принципов работы автоматизированных систем.

Что будет плюсом:

• Опыт успешной реализации проектов в сфере e-commerce или ритейла.
  • Аналитическое мышление, умение систематизировать информацию и выявлять отклонения.
  • Знание API и форматов обмена данными (REST, XML, брокеры сообщений).

Почему стоит работать с нами?

Мы предлагаем возможность работать в топовой IT-компании, развивающей продукты для крупных клиентов. У нас гибкий график, возможности для обучения и карьерного роста, а также динамичная атмосфера, где каждый может внести вклад в успех компании.

Присоединяйтесь к команде Dex и помогайте нам развивать новые продукты для лидеров рынка!