Бригада монтажников модульных зданий

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Производственно-Строительная Компания Аврора
Иркутск
Ракитная улица 18

Компания «АВрора» проектирует и производит металлоконструкции, быстровозводимые модульные здания, вагон-дома и сегодня приглашает в свою команду на постоянную работу бригаду монтажников модульных зданий.

Мы успешно работаем более 5 лет на рынке Сибири и Дальнего Востока. Более подробно вы можете узнать о нас на нашем сайте (ссылка в описании).

Задача должности: своевременная и качественная сборка модульных зданий в соответствии с проектной документацией, нормами и техническим регламентом.

• Монтаж и сборка, сварка металлоконструкций (пол, потолок, стойки, кровля);
  • Сборка и установка сэндвич - панелей, чистовая отделка стен, монтаж и установка окон, дверей, внутренних элементов;
  • Устройство пола: черновые полы, линолеум, плитка ПВХ/керамическая;
  • Внутренняя отделка помещений (монтаж туалетных и душевых перегородок, монтаж сантехнических систем и приборов, систем отопления и вентиляции, электрооборудования).

• Знание технологии монтажа металлоконструкций и внутренней отделки помещений;
  • Готовность к командировкам по России (республика Саха Якутия, Иркутская обл.);
  • Дисциплинированность, ответственность, пунктуальность, мобильность;

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата - сдельная система (выплачивается своевременно);
  • Возможность профессионального роста;
  • Обеспечение размещения, спецодеждой, доставка до объекта (покупка билетов туда-обратно), 3-х разовое питание - за счет средств работодателя;
  • Выплата заработной платы: 2 раза в месяц.