Специалист по международным грузоперевозкам/Экспедитор (Отдел грузоперевозок турецкого направления)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БелКаспиан
Минск
Автозаводская линия метро Могилёвская

БЕЛКАСПИАН - Международная транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на транспортировке грузов по всему миру морским, железнодорожным, авиа и автотранспортом.

Мы занимаем 6-е место в топе белорусских транспортно-логистических компаний.

В связи с расширением открыта вакансия Специалист по международным грузоперевозкам / Экспедитор (Отдел грузоперевозок турецкого направления).

Ключевые задачи:

• Поиск и привлечение новых перевозчиков для маршрутов из Турции в Беларусь, Россию и Среднюю Азию.
  • Организация грузоперевозок через Турцию в Беларусь, Россию и Среднюю Азию, а также из Балканских стран в указанные регионы.
  • Ведение процесса перевозок от начала до конца.
  • Проведение переговоров с подрядчиками, включая перевозчиков, экспедиций, таможенных брокеров и склады.
  • Организация эффективного взаимодействия между всеми участниками процесса.

Для нас важно:

• Ответственность и инициативность в работе.
  • Способность эффективно справляться с напряжёнными ситуациями и принимать оперативные решения.
  • Опыт работы в сфере грузоперевозок будет преимуществом.
  • Знание английского, сербохорватского, болгарского, турецкого, польского или фарси будет преимуществом.
  • Высшее образование.

• Возможность даже на испытательном сроке влиять на свой уровень дохода (оклад +%);
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30;

• Индивидуального куратора на период испытательного срока (до 3 месяцев);

• Удобный офис в новом бизнес-центре возле станции метро Могилевская;

• Возможности карьерного роста и повышения дохода;

• Новая техника и собственная кухня со всем необходимым для вашего комфорта (кофе/чай);

• Официальное оформление с первого дня обучения с начисляемым белым окладом;

• Самостоятельность в принятии решений;

• Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;

• Развитая корпоративная культура.

Ждем Вас в нашей команде!