Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Лукьянов Иван Владимирович
Владимир
проспект Ленина 22

JungleMod’s, динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей стильной одежды и обуви, ищет главного бухгалтера, который станет незаменимым членом нашей команды!

Мы ищем талантливого специалиста, который:

Влюблен в цифры: ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме для четырех индивидуальных предпринимателей на разных системах налогообложения (ЕНВД, УСН доходы, УСН доходы-расходы) - это Ваша стихия.

Мастер отчетности: самостоятельно готовите и сдаете отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, органы статистики - это Ваша сильная сторона.

Знает 1С на отлично: свободно работаете в 1С:Предприятие 8.3, ЗУП 8.3, СБоЛ Сбербанк, СБиС, Платформе ОФД и, конечно, Excel.

Любит ответственность: ведение бухгалтерского учета, расчет заработной платы, кадровые документы (прием, увольнение, больничные, отпуска и т.п.) - это Ваша зона ответственности.

Умеет работать самостоятельно: вы справляетесь с задачами без постоянного руководства.

Официальное трудоустройство: по ТК РФ, чтобы Вы были уверены в своем будущем.

Уютная атмосфера: кофе-пойнт в офисе, чтобы отдохнуть и взбодриться.

Комфортный офис: просторный офис класса А, где Вы будете работать с удовольствием.

Дружный коллектив: молодая команда, где Вы сможете найти друзей и единомышленников.

Стабильная заработная плата: два раза в месяц, точная сумма по результатам собеседования.

Если заинтересовала вакансия, свяжитесь с нами любым удобным способом!Мы ждем Вас!