Технический директор на Event площадку

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Согласие Hall
проспект Мира 36

Внимание, резюме рассматриваются до 08.10.2024!

Компания Diamond Catering – это лидер событийного кейтеринга в России, компания на рынке с 2005 года. Мы обслуживаем крупнейшие мероприятия для самых масштабных компаний в России. Мы обслуживаем выездные мероприятия, делаем доставку гастрономических сетов, создаем современные гастрономические буфеты в бизнес-центрах.

Почему открыта вакансия: Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей! Мы кратно растем каждый год и ждем людей готовых брать высокие планки! И в данный момент мы в поисках технического директора на одну из наших площадок.

Цель нашей компании: Мы меняем культуру доставки закусок и событийного кейтеринга в России, делая это через вкусную и необычную гастрономию. Вы можете стать частью этой культуры!

Наши ценности:

Мы следуем принципу «не ищем кого наказать, а делаем всё, чтобы исправить и не допустить»;
Делай так, как хочешь, чтобы сделали для тебя;
Думай, как ещё ты можешь помочь клиенту и коллективу;
Мы за экологичные отношения, со всеми, от сотрудников до заказчиков;
Токсичные сотрудники сразу отправляются на выход, в приоритете здоровая атмосфера коллектива;
Мы открыты к тому, что помогает нас развивать.

Вас ждет:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Выплаты два раза в месяц без задержек, оклад 90 000 + KPI ;
  • График работы 5/2, выходные плавающие;
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст сотрудников 29 лет;
  • Оплачиваемый отпуск не менее 2х раз в год;
  • Супер-вовлечённые в развитие собственники и ТОП- менеджмент компании;
  • Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративная скидка 70% на завтраки и обеды в гастро-буфетах нашей компании;
  • Офис в центре Москвы.

Вам предстоит (основные задачи):

• Обеспечение здания необходимыми расходными материалами, предназначенными для технического обслуживания, ремонта оборудования и жизнедеятельности объекта;
  • Контроль выполнения работ по комплексной уборке мест общего пользования, прилегающей территории, парковки и автомобильных подъездов;
  • Организация и контроль профилактического техобслуживания, текущего ремонта;
  • Взаимодействие с аварийными службами и принятие срочных, круглосуточных мер по устранению аварий;
  • Организация работы технического персонала объекта согласно графику планово-предупредительных работ, контроль выполнения и т.п.;
  • Снятие показаний приборов учёта и передача информации бухгалтеру 2 раза в месяц;
  • Контроль в проведении монтажа/демонтажа во время подготовки и проведения мероприятий на площадке. Контроль сохранности имущества/помещения площадки;
  • Участие в технических встречах с клиентами (по техническим вопросам проведения мероприятия);
  • Подготовка площадки к мероприятиям;
  • Проведение мероприятий по инвентаризации имущества;
  • Организация материально-технического обеспечения (расходные материалы, канцелярия и т.д.);
  • Поиск персонала ( уборщицы , разнорабочие);
  • Поиск/ тендер подрядных организаций по ремонту здания и эксплуатации оборудования.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высокая скорость реакции, и Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях;
  • Опрятный внешний вид и природное чувство стиля;
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Вы уверенный пользователь ПК (Power Point/Word/Excel/AutoCad);
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и грамотной речью;
  • Опыт работы с ресурсоснабжающими и инспектирующими организациями;
  • Знание принципов функционирования всех инженерных систем зданий, нормативной базы, регламентирующей процессы эксплуатации, техническая грамотность;
  • Аналитическое мышление, способность работать в режиме многозадачности;
  • Результативность, обучаемость, готовность развиваться, гибкость мышления, клиентоориентированность, лояльность к клиентам.

Что ещё:

• У нас всегда готовы помочь! Ваш наставник и руководитель ответят на все вопросы, помогут в разрешении нештатных ситуаций;
  • Мы очень веселые и много шутим!;
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании;
  • Мы активные и проактивные, если нам некуда бежать, мы прыгаем на месте для достижения целей команды.

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и ты готов проверить себя- делай шаг, откликайся на вакансию!