Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Гипермаркет тренажеров FitnessLook
Полевая Сабировская улица 54

Приглашаем графического дизайнера присоединиться к команде профессионалов FitnessLook!

Компания FitnessLook - онлайн-гипермаркет тренажеров и массажных кресел №1. Уже 10 лет мы помогаем клиентам правильно подобрать тренажеры для дома, спортивное оборудование для тренажерных залов, товары для активного отдыха, массажные кресла и массажеры. Работаем по всей территории РФ.

Наша миссия - быть надежным партнером на пути к здоровой и счастливой жизни.

В связи с постоянным ростом спроса на рынке и расширением нашей компании, мы ищем графического дизайнера.

Наша общая цель: обеспечить полноценную представленность бренда.

• Отрисовка в векторе (схемы, элементы, иконки, инфографика по образцу)

• Базовая техническая ретушь (убрать пыль, царапины и тп)

• Работа с инфографикой для маркетплейсов, социальных сетей, рекламных сетей, рич контент, контент для сайта.

• Выполнение поручений вышестоящего руководства.

Работа строго в офисе, удаленный формат работы не рассматриваем!

• Оклад 60'000 ₽ (после испытательного срока, на период испытательного 50 000 ₽) + премии по результатам успешной работы .

• Наставник на период стажировки.

• Комфортное рабочее место в офисе, 9-ти часовой рабочий день (1 час перерыв на обед).

• Возможность карьерного роста.

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Выплаты строго в срок (2 раза в месяц).

• Молодой, сплоченный коллектив единомышленников.

• Корпоративные мероприятия.

• Кофе, чай и печенье.

• Массажные кресла в офисе.

Наши пожелания к кандидатам:

• Знание программ: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma (или желание ее изучить).

• Желание изучать новое.

• Работа в режиме многозадачности.

• Дополнительным преимуществом будет навык работы с видео материалами.

Мы ищем в команду людей, близких нам по духу, кому интересно заниматься любимым делом и развиваться в кругу единомышленников. Ждем ваши отклики с портфолио!