Водитель категории Е на рефрижератор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Брянск

ФРИО ЛОГИСТИК -ЭТО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ГРУЗОПРЕВОЗОК БОЛЕЕ 20 ЛЕТ!

ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ В СЕБЕ СЕМЬ ФИЛИАЛОВ С СОБСТВЕННЫМИ РЕМОНТНЫМИ МАСТЕРСКИМИ, МОЮЩИМИ КОМЛЕКСАМИ И АВТОЗАПРАВОЧНЫМИ СТАНЦИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ КАЖДОЙ АВТОКОЛОННЫ.

МЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ: КАЛИНИНГРАД, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, БРЯНСК, КУРСК, ОРЕЛ, БЕЛГОРОД.

НАША КОМАНДА-ЭТО 1500 ПРОФЕССИОНАЛОВ И 1200 ТС И ЭТО КОЛИЧЕСТВО ПОСТОЯННО РАСТЕТ!

С 2004 ГОДА МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГЛАВНЫМ И ОСНОВНЫМ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОМ ПРОДУКЦИИ АПХ МИРАТОРГ.

У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ НА СЛЕДУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ: ПЕРЕВОЗКА ЗЕРНА, КОРМОВ, ЖИРА И МАСЛА, ЖИВОТНЫХ, ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ АВТОПАРКА ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ Е ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ НА РЕФРИЖЕРАТО

МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белую заработную плату от 150 000 рублей - без задержек – выплата строго 2 раза в месяц
  • Вахтовый график работы 30/15
  • Ставка 12 руб/км
  • Дополнительно суточные 700 руб/день
  • Оплата простоев после 8 часа
  • Стоянки по дорожной сети
  • Место локации автоколонны: Брянская обл., Выгоничский р-н, д. Хмелево
  • Бесплатный душ и услуги прачечной в сети стоянок
  • Наш автопарк: Vоlvо, Dоng Fеng, Rеnаult
  • Регулярное обновление автопарка. Страхование по КАСКО
  • Собственные ремонтные зоны
  • Оплата отпусков и больничных
  • Мед. комиссия, мед. осмотр и медицинская книжка - за счет работодателя
  • Стоянка для Вашего автомобиля
  • Спецодежда при трудоустройстве
  • Бесплатные мясные подарки каждому сотруднику ежеквартально
  • Подарки за «непрерывный стаж»
  • Возможность доп. заработка – действует Акция «Приведи друга» - 20 000 руб. на руки.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Доставлять грузы по всей России
  • Оформлять сопроводительную документацию

МЫ ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Желание работать и зарабатывать
  • Бережное отношение к транспорту

ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ПЛОЩАДКИ В СЛЕДУЮЩИХ РЕГИОНАХ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ТРУДОУСТРОЙСТВА:
БЕЛГОРОД, ДОМОДЕДОВО, КУРСК, ОРЕЛ, СОЛНЕЧНОГОРСК,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.