Python-разработчик

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: 1C-Рарус

1С-Рарус - это группа компаний, работающая с 1994 года, по всей России и не только. Мы привлекаем клиентов с интересными проектами благодаря лидирующей позиции в рейтинге партнеров Фирмы 1С.

Лаборатория искусственного интеллекта 1С-Рарус - команда, специализирующаяся на разработке программных продуктов и сервисов, использующих большие языковые модели и технологии искусственного интеллекта.

Мы объединяем людей с разными интересами и характерами, которые увлечены общей идеей. Помогаем друг другу добиваться поставленных целей.

Мы ждем коллег, друзей, энтузиастов своего дела, которые дополнят нашу профессиональную команду.

Приглашаем в коллектив Разработчика Python

Задачи:

• Разработка и поддержка бэкенд решений на языке Python с использованием ИИ (веб-сервисов, Socket, REST API, систем авторизации)

• Интеграция коммерческих и open source больших языковых моделей (LLM)

• Работа с базами данных (PostgreSQL)

Что поможет в работе:

• Профильное высшее образование (по специальности математика или информатика)

• Не менее 3 лет опыта разработки на Python

• Знание принципов работы веб-серверов, REST API, систем авторизации.

• Опыт работы с базами данных

• Опыт работы с системами контроля версий и трекерами задач

• Желание изучать новые технологии и применять их на практике

• Наличие хорошо оборудованного рабочего места, с надежным интернет каналом и возможностью общения по видеосвязи

Будет твоим преимуществом:

• Знание JavaScript (знание фреймворков приветствуется), фронтенд-технологий (HTML/CSS)

• Знание Java 8+, GWT

• Знание принципов разработки на 1С

• Знание NoSQL баз данных

• Интерес к ИИ и желание развиваться в этом направлении.

• Начальные знания, включая самостоятельные проекты, в области больших языковых моделей, машинного обучения и обработки естественного языка

• Навыки работы с облачными платформами, Docker.

• Навыки работы в Unix системах

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию. Оформление по ТК РФ

• Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Вместе с сотрудником составляем карту развития, согласуем индивидуальный график работы, выбираем проекты и задачи

• Постоянную поддержку руководства, руководителя портфеля проектов и коллектива. В любой ситуации подставим плечо

• Удаленный или комбинированный формат работы (удаленный/в офисе компании в городах присутствия 1С-РАРУС ).

• Систему корпоративного мед.страхования, корпоративные скидки в фитнес-клуб и в Skyeng, регулярные корпоративные мероприятия, спортивные секции, новогодние подарки и мероприятия для детей