1C Разработчик/Программист/1C Developer

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Tefal
Ленинградское шоссе 16Ас3

1C Разработчик/Программист/1C Developer/Programmer

• Работа с конфигурациями 1С: ERP Управление предприятием 2, 1С: Розница, 1С: Управление сервисным центром.

• Работа с расширениями указанных выше конфигураций.

• Разработка и совершенствование функциональных возможностей в соответствии с техническими требованиями, предоставленными аналитиком или руководителем проектов.

• Навыки работы с базами данных 1С на уровне программиста и продвинутого пользователя по конфигурациям "1С: ERP Управление предприятием 2" и "1С: Розница".

• Навыки работы с универсальным обменом данных XML и написания правил обмена данных с использование базы данных 1С с конфигурацией "1С: Конвертация данных 3".

• Знание внутреннего языка 1С- умение писать код модулей объектов конфигурации.

• Понимание принципа работы клиент-серверной технологии 1С.

• Знание языка запросов 1С: навыки написания как статичных (имплементируемых в конфигурацию), так и временных (используемых для оперативной корректировки данных) запросов.

• Наличие знаний в области баз SQL, языка T-SQL, а также опыта разработки соответствующих интеграционных решений на базе 1С приветствуется.

• Опыт администрирования серверов приветствуется.

• Умение провести тщательный анализ поставленной задачи и разработать варианты технических решений для ее реализации.

• Умение точно определять источник технической проблемы и эффективно устранить ее, принимая необходимые меры для решения неполадки.

• Мы рады тебе с первого дня: бадди для каждого нового сотрудника, индивидуальный план погружения в должность.
  • Мы заботимся о тебе: гибкое время начала и окончания рабочего дня, гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно),фруктовые дни и свежевыжатый апельсиновый сок на кухне, ДМС, включая стоматологию, компенсация питания.
  • Мы любим развиваться: бесплатное обучение английскому языку с нашим партнером Education First, онлайн и оффлайн тренинги и практикумы круглый год, доступ к ресурсам библиотеки MyBook, практикум по отработке навыков публичных выступлений SEB Talks, регулярная коммуникация с коллегами из других стран и возможности международной карьеры.
  • Мы любим вместе отдыхать: клубы по интересам (поддержка хобби и увлечений сотрудников), беговой клуб, йога в офисе два раз в неделю, корпоративные мероприятия.
  • Мы любим радовать наших сотрудников: подарки на праздники и юбилеи работы в компании, скидки на нашу продукцию и продукцию компаний партнеров, а еще мы участвуем в благотворительных мероприятиях