Помощник интернет-маркетолога

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы делаем одну из лучших IТ-систем для стоматологий — IDENT, занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник Ренидент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Мы активно развиваемся и расширяем отдел маркетинга, поэтому ищем помощника интернет-маркетолога. Нам нужен человек в штат, готовый работать в команде. Если ты хочешь стать крутым специалистом, который не на словах, а на деле показывает результат - то эта вакансия для тебя. Главное чтобы было желание, остальному научим!

Качества нашего идеального кандидата:

• Ответственность — взять на себя задачу и сделать её. Полностью и в срок;

• Самостоятельность — по мере твоего роста, мы будем всё меньше давать подробные задачи и показывать, как их делать. Нужно будет самостоятельно искать способы решения и брать на себя ответственность;

• Мотивированность (проактивность) — находить что еще можно сделать полезного для развития проекта;

• Организованность — отлично, если есть опыт проектного менеджмента. Иначе будет сложно быстро расти.

Чем придется заниматься:

• Помогать в организации рутинных процессов: ежедневная и ежемесячная статистика по рекламным каналам, актуализация данных на сайтах и агрегаторах, сверка с контрагентами, оплата счетов и т.д.;

• Учиться и помогать запускать таргетированную и контекстную рекламу;

• Учиться делать креативы: взаимодействовать с дизайнерами, писать тексты и т.д.;

• Общение с подрядчиками по наружной рекламе, агрегаторам, картам, телефонии;

• Работать с репутацией проектов, ответы на отзывы;

• Работать с аналитикой Google Analytics, Яндекс.Метрика и т.д.

• Расти в полноценного специалиста в интернет-маркетинге.

Твой примерный план развития на первые 6 месяцев. Вполне реально пройти этот путь в 2 раза быстрее.

Первые месяцы:

• Вникнешь в процессы, поймешь, как работают аналитические и рекламные системы;

• Научишься работать с данными, хорошо, если ты уже умеешь пользоваться формулами в экселе или гуглдоках;

• Попробуешь руками рекламные системы: как заходить, куда жать, чтобы было хорошо под руководством опытного маркетолога.

Через полгода:

• Разберешься, как строятся маркетинговые воронки: от показа рекламного объявления до продажи и повторных покупок клиента;

• Прокачаешься в юнит-экономике и научишься искать точки роста бизнеса;

• Еще сильнее прокачаешься в рекламных системах: научишься создавать полноценные кампании, делать медиапланирование и кросс-канальные коммуникации;

• Поймешь принципы создания сайтов и лендингов, научишься быстро находить ошибки, проверять правильность настройки целей;

Мы рассчитываем, что в течение года ты вырастешь в самостоятельного специалиста и сможешь забрать на себя одно направление.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, белая заработная плата;

• Возможность роста до маркетолога - все зависит только от твоего желания расти;

• Заработная плата на испытательный срок 50 000 руб., после успешного прохождения - оклад + KPI;

• График: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Стильный комфортный офис с зоной отдыха, собственной кухней и терассой;

• Молодая и дружная команда таких же повернутых на маркетинге;

• Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников и их родных);

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;

• Классные корпоративные мероприятия, обучающие курсы и тренинги, корпоративный массажист и много других крутых плюшек).