Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Персональное Решение (ИП Арнатский Павел Сергеевич)
от 70000 до 120000 RUR
Новороссийск

Стабильная и активно развивающаяся IT - компания Третий Рим в поисках менеджера по подбору персонала, который хочет расти и развиваться вместе с компанией .

Третий Рим - профессионалы в сфере IT - решений: программы виртуальной и дополненной реальности, 3D моделирование и анимация, виртуальные экскурсии и симуляторы — эти и другие продукты компания производит для бизнеса с 1994 года. Более 40 миллионов довольных клиентов, в том числе: Газпром; УАЗ, Чанган (Китай), Озон, Мерседес, Вольво и т.д.

От Вас мы ожидаем:

• Умение быстро находить увлеченных своей деятельностью и эффективных людей;

• Умение создавать продающие вакансии;

• Способность находить бизнес-концепции, которые приносят деньги;

• Понимание сути бизнеса;

• Мышление бизнес HR;

• Умение легко, оперативно, понятно, конкретно и позитивно общаться с коллегами;

• Четкое соблюдение дедлайнов;

• Владение ПК и мобильными устройствами на уровне продвинутого пользователя;

• Желание зарабатывать больше фиксированной суммы;

• Ориентацию на активную деятельность (помимо выполнения поставленных задач, мы ожидаем самостоятельности и генерации новых денежных идей);

• Интерес к информационным технологиям и желание развиваться в сфере it;

• Умение компетентно, инициативно и спонтанно общаться с людьми разных возрастов и должностей, управлять диалогом и импровизировать;

• Готовность раз в несколько месяцев приезжать на встречи с руководителем (компания покрывает все расходы на дорогу и проживание).

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела;

• Постоянные корпоративные и внешние обучения за сче т компании;

• Удаленный график работы;

• Прозрачная система мотивации: Оклад 70.000 р., после испытательного срока + kpi;

• Дружелюбный коллектив и адекватное руководство.

Что нужно будет делать:

• Анализировать условия труда по рынку и своевременно оповещать руководителя об изменениях;
  • Подбирать эффективных сотрудников и ответственных фрилансеров для разовых задач;
  • Закрывать согласованное количество вакансий ежемесячно;
  • Организация и проведение адаптационных программ для новых сотрудников;
  • Участвовать в формировании корпоративной культуры и поддержании позитивного рабочего климата.

Готовы рассмотреть кандидатов с меньшим опытом, но большим желанием развиваться в сфере HR.

Если ты хочешь стать профессионалом в сфере HR, хочешь непрерывно расти и развиваться, то скорее откликайся на нашу вакансию! Возможно, мы ищем именно тебя!