Менеджер по работе с клиентами в офис

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Консул Медиа
Новоуральск
улица Льва Толстого 3

Рeклaмнoе aгeнтство «Консул Mедиa Групп». Нaше напрaвление – HR-мapкeтинг. Mы занимаемcя прoдвижeниeм hr-бpeндов и вакансий клиентoв c помoщью peкламных инcтрументoв с 2012 гoдa.

Ceйчас мы в поискe мeнeджера пo рaбoте с клиентaми.

Ecли ты искaл интeреcную рабoту c прямой возможнoстью влиять на свой доход, то возможно, эта вакансия для тебя!

1. Общаться и взаимодействовать с клиентами агентства по телефону, переписке в почте и мессенджерах, на зум-конференциях – Наши клиенты по всей России – от Калининграда до Владивостока
  2. Проводить переговоры с потенциальными клиентами. Разрабатывать стратегию продвижения вакансий – Базу клиентов предоставляем, но важно, чтобы вы работали над её расширением
  3. Готовить коммерческие предложения и презентации
  4. Разрабатывать медиапланы для клиентов, работать с партнёрами из регионов
  5. Ставить задачи и взаимодействовать с коллегами: дизайнерами, директологами, бухгалтерами
  6. Выставлять счета, заключать договоры
  7. Размещать рекламу клиента на выбранных площадках:

Таргетированная реклама в Яндекс
Контекстно-таргетированная реклама в VК и Теlеgrаm
Постинг VК и Теlеgrаm
Рассылка вакансий в WhаtsАрр, в Теlеgrаm, по СМС
Реклама на остановках, в лифтах
Реклама в общественном транспорте
Раздача и расклейка листовок
Реклама в СМИ: радио, телевидение и газеты
Видеомониторы (транспорт, МФЦ, Почта России, СДЭК)
Сопровождать рекламный запуск от начала и до завершения

Удобный график: 5/2, сб, вс – выходные, без переработок

Заработная плата: оклад 35 000 руб + ежемесячное премирование за выполнение задач месяца + % со сделок

После успешного прохождения стажировки - доход от 50 000 руб.

Обучение и наставничество на период стажировки

Работу в стабильной и надёжной компании - Отдел в Новоуральске работает с 2013 года

Возможность профессионального и карьерного роста

Комфортный офис

Нам важно, чтобы вы:

Хотели работать с клиентами – общения очень много

Были позитивны, коммуникабельны и ответственны

Знали ПК на уровне пользователя
Обладали грамотной речью и письмом

Если вам интересно попробовать свои силы в рекламной сфере - стать настоящим профессионалом, тогда:

Ждём ваш отклик! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и, если всё хорошо, пригласим вас на собеседование в офис. Будем рады видеть вас в нашей команде!