Менеджер по продажам

Работодатель: Белнасоспром
от 2000 RUR
Минск
Инженерная улица 18к1

ЗАО «БЕЛНАСОСПРОМ» - производитель и поставщик промышленного оборудования.

Уже более 25 лет мы работаем по всей территории Республики Беларусь. Наши клиенты: конечные потребители (сельское хозяйство, нефтяная и газовая промышленность, пищевая и химическая промышленность и другие).

Благодаря эффективной работе наших менеджеров, сильной логистике, количество наших потенциальных клиентов постоянно увеличивается, и сейчас мы находимся в поисках продуктивного менеджера по продажам в В2В сегменте.

Что будет входить в обязанности:

• Работа с существующими и новыми клиентами;
  • Если у вас мало опыта, то начнем с содействия менеджеру в выполнении плана продаж;
  • Общение с потенциальными клиентами по предоставленной нами базе (заниматься поиском не требуется);
  • Выявление предварительной потребности клиента в нашем оборудовании и передача ее на дальнейшую обработку менеджеру по продажам;
  • Как только сориентируетесь в рынке и продукции, то самостоятельное ведение сделок и работа с клиентом;
  • Ведение переговоров, заключение договоров, выписка счетов, товарных накладных, контроль оплат по счетам, работа с дебиторской задолженностью;
  • Ведение отчетности о проделанной работе (CRM система на базе 1С);
  • Взаимодействием со смежными подразделениями, в рамках работы по запросам клиентов.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Высшее образование техническое или экономическое будет преимуществом;
  • Опыт активного поиска новых клиентов и выявления потребности в сфере В2В, исходящие звонки;
  • Умение и желание работать с холодной и теплой базой клиентов;
  • Готовность работать с технической группой товаров;
  • Опыт работы с CRM системой;
  • Умение работать в команде;
  • Целеустремленность, грамотная речь, коммуникабельность.

Какие условия работы мы гарантируем:

• Работа в стабильной компании с более чем 25-и летней историей;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + премия по результатам KPI);
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РБ;
  • График работы: Пн-Чт 8.00-17.00; Пт. с 8.00 до 16.00. Без задержек и переработок;
  • Обучение, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя;
  • Комфортный офис и рабочее место, дружный коллектив;
  • Профессиональное обучение и карьерный рост.