Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Квокка
Екатеринбург
проспект Ленина 49

QUOKKA – команда душных, но дружелюбных профи. Мы создаем мерч для бизнеса, развивая культуру брендинга. В нашем арсенале цеха пошива и печати, креативный отдел и парк квоккамобилей. Входим в ТОП 12 лучших бизнесов Екатеринбурга, а одна из стен в офисе скоро обвалится от грамот и благодарностей.

Слово Бизнес в нашем понимании объединяет бренды одежды, блогеров, рекламные и ивент-агентства, малые, средние, крупные и крупнейшие коммерческие компании, а также государственные и общественные организации.

В нашем портфеле кейсов самые топовые события международного масштаба и известные бренды коммерческих сетей и компаний. Мы не готовы останавливаться на достигнутом, т.к. это противоречит нашей Миссии, именно поэтому нам в команду требуются сотрудники, которые разделяют наши ценности.

Поиск и участие в тендерах

• Регистрация на площадках и прохождение аккредитации
  • Подготовка тендерной документации для отдела продаж
  • Требования:

Коммуникабельность, убедительность, гибкость, амбициозность

• Высокая обучаемость, честность, смелость
  • Нам более важны личностные качества, остальному мы можем научить
  • Условия:

График 5/2 с 10.00 до 18.00, 50% рабочего времени можно работать удаленно

• Мега уютный офис в центре с кухней и баром + максимально дружный коллектив
  • Безлимит на кофе/чай/печеньки, по пятницам пенное и игристое. Мы профи не только в своем деле, но и в корпоративных мероприятиях
  • Оклад +KPI +% с продаж (совокупный от 90 000 рублей). Нет потолка - не просто на словах
  • Ноутбук, второй монитор, сотовый телефон + корпоративная связь
  • ДМС по программе Премиум либо абонемент в фитнес клуб