Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Ростов-на-Дону

Карьерный Компас — инновационный стартап, нацеленный на доминирование в сфере лидогенерации трафика для HR-центров крупнейших российских компаний, включая таких гигантов рынка, как Ozon, Yandex, Пятерочка, ВкусВилл и другие. За короткий срок успешной работы мы смогли войти в топ-5 по этому показателю, благодаря стратегическому подходу и высокому качеству предоставляемых услуг.
Наша миссия заключается в обеспечении непревзойденной легкости трудоустройства и высокого качества информации для тех, кто часто остается за пределами внимания — кандидатов, не имеющих опыта работы, образования, либо из ближнего зарубежья.
В связи с активным расширением отдела мы ищем Аналитик данных, предлагаем стать частью нашего растущего бизнеса, внести вклад в дальнейшее развитие!

Твои обязанности:

• Работа с Excel и Google-документами на ежедневной основе - основной вид деятельности.

• Актуализация таблиц по динамическим данным от заказчиков.

• Работа с Порталом HH.ru (создание шаблонов объявлений, черновиков).

• Перераспределение данных по имеющейся методологии.

• Уточнение информации через мессенджеры.

• Контроль новостей ТГ каналов заказчиков.

• Сбор и анализ данных по имеющейся методологии.

Основные требования:

• Опыт работы от 1 года на аналогичной должности.

• Отличное знание Google Sheets, Google Docs, Excel, Word, а также HH.ru.

• Активное пользование ПО и уверенная работа с указанными объемами данных.

• Знание методологий планирования будет конкурентным преимуществом.

• Внимательность, аккуратность и умение работать в команде.

• Полностью удаленный формат: Работа из любой точки мира, где есть интернет.

• Уровень дохода: от 50.0000 до 70.000 руб.

• Оформление: ИП или самозанятость для гибкого управления своими доходами, все налоги оплачивает компания.

• Оплачиваемый отпуск и оплачиваемые больничные: Все праздничные и выходные дни по производственному календарю.

• Четкий график: 5/2 с 09:00 до 18:00, обед в 13:00.

• Работайте в группе лучших специалистов: Учитесь и развивайтесь вместе с профессионалами, у которых есть чем поделиться.

• Автоматизированная IT-компания: Работа с передовыми инструментами и технологиями, что облегчит выполнение поставленных задач.

• Работа с крупными партнерами в сфере Marketplace, Eat market.

• Карьерный рост: До старшего специалиста отдела лидогенерации, с уровнем дохода до 100.000 руб.

• Повышение заработной платы с учетом объема компетентности и экспертности: Ваши усилия будут вознаграждены.