Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Крафтсол
от 120000 RUR
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, Тополиная улица 14

Отдел продаж в городе Краснодар ищет специалистов по продажам смазочных материалов для промышленных предприятий, грузовых машин и специальной техники.

Рассматриваются кандидаты (желательно) с техническим образованием, опытом работы в продажах автокомпонентов, запасных частей, промышленного оборудования, пластичных смазок, подшипников, смазочных материалов.

Кандадиты без подобного опыта также рассматриваются, в компании существует хорошая система наставничества и действует программа обучения и повышений квалификации. Готовы научить Вас как продавать наш продукт.

• Привлечение новых клиентов для выполнения плана продаж смазочных материалов;
  • Укрепление коммерческих отношений с существующими клиентами;
  • Участие в отраслевых выставках и переговоры с первыми лицами компаний-партнеров;
  • Командировки в близлежащие регионы, которые будут входить в зону ответственности;
  • Проведение опытно-промышленных испытаний смазочных материлов, отбор проб, решение вопросов клиентов, работа с рекламациями;

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт работы в прямых продажах от 2-х лет;
  • Хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность.

• Достойный фиксированный оклад + % от продаж;
  • Нет потолка по заработной плате;
  • Корпоративная мобильная связь и интернет для сотрудников;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Прозрачная систему оплаты труда, премирования и бонусов;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;