Финансовый специалист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ФИНОН
улица Земляной Вал 7

Привет, будущий партнер!

Меня зовут Дарья, мой отдел отвечает за подбор и адаптацию сотрудников в компании "Финон".

Наша команда более 5 лет успешно оказывает услуги в области банкротства физических лиц, что подтверждает рейтинг на Яндекс. Мы помогаем полностью списать долги нашим клиентам. Это максимально экологичная услуга, которая позволяет менять жизнь человека в лучшую сторону.

Рынок наших услуг непрерывно растет и поэтому мы находимся в поиске Старшего финансового специалиста.

Взамен мы предлагаем:

• Стабильный заработок: оклад 70 000 (на руки) + kpi с последующим повышением;
  • График 5/2 с 10 до 19;
  • Карьерный рост до старшего специалиста и руководителя отдела;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оплата больничных/отпусков);
  • Оплачиваемое обучение/стажировка.

• Взаимодействие с клиентами по расчетам, выставление счетов на оплату, ведение графика платежей;
  • Отслеживание своевременности оплаты согласно условиям договора, контроль дебиторской задолженности;
  • Уведомление клиентов об оплате обязательного депозита в суд и контроль его внесения;
  • Контроль оплаты судебных расходов;
  • Обработка входящей/исходящей корреспонденции, учет и архивирование документов;
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

• В приоритете рассмотрим c релевантным опытом работы и желанием развиваться в данном направлении (проводим обучение);
  • Аналитический склад ума и повышенное внимание к деталям;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Соблюдение дедлайнов.