Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Грин Стрим Инжиниринг Групп
от 120000 до 150000 RUR
улица Коминтерна 7к2

Группа компаний Green Stream Engineering являемся одним из лидеров на рынке энергосбережения России, работаем с 2010 года.
Мы разрабатываем и внедряем энергосберегающее технологии: освещение, автоматизация, солнечные электростанции, накопители энергии, ДГУ и гибридные системы на базе них. Специализируемся на внутренних инженерных сетях . Фокусируемся на внутреннем светодиодном освещении, управлении освещения, структурированных кабельных системах( СКС), автоматизация и диспетчеризации инженерных систем.

У нас 12-ти летний опыт работы светотехники и поэтому мы стали экспертами в этих областях, мы стабильны и надежны, являемся официальными представителями заводов- производителей светодиодной продукции , у нас заводские цены, гарантирующие нашим заказчикам лучшие условия.

• Оформления актов рекламаций на электротехническое оборудование;
  • Поиск и заключение договоров подряда с монтажными организациями;
  • Ведения переговоров и контроль выполнения ремонтно-восстановительных работ;
  • Ведения переговоров с ответственными лицами заказчика, на объектах которых проводились электро-монтажные работы;
  • Оформление и ведения отчетности по всем объектам рекламаций;
  • Выезды на объекты рекламаций для сбора данных и проверки качества выполненных работ;
  • Оформления закрывающих документов с подрядными организациями;
  • Оформления документов компенсации с поставщиками оборудования, в тех случаях которые предусмотрены договором поставки.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Требования:

• Аналогичный опыт от 3 лет;
  • Владение программами:AutoCAD чтение, Microsoft Office (Word, Excel, Outlook);
  • Желателен опыт работы в обслуживании зданий и сооружений (магазины, ТЦ, склады и т.д);
  • Желателен личный АМ и права категории «В», ГСМ компенсируется;
  • Ответственность, многозадачность, желание роста, стрессоустойчивость.

• ​​​​​​​​​​​​​​Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00 часов или с 08.00-17.00 часов;
  • Офис в шаговой доступности от метро Бабушкинская (еще ближе находится ж/д станция Лосиноостровская);
  • Частичная оплата медицинских услуг;
  • Хорошая возможность профессионального роста;
  • Мобильная связь предоставляется, оплата бензина, ГСМ;
  • Чай-кофе за счет компании;
  • Подарки ко дню рождения и премии за выслугу лет;
  • Корпоративные мероприятия.

Если вы полностью соответствуете нашим ожиданиям, то мы ждем Ваше резюме.

Мы ищем не просто сотрудника, а члена команды!!!