Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: XPBee

Привет!

Мы — XPBee, динамично развивающаяся компания, работающая на пересечении финансовых технологий и трейдинга.

Мы предоставляем нашим клиентам современные решения в области торговли на финансовых рынках и стремимся оставаться на передовой этого сектора.

В связи с нашим стратегическим ростом, мы ищем опытного финансового аналитика.

• Анализ финансовых рынков, с акцентом на Forex и другие торговые инструменты.

• Проведение глубокого анализа данных и разработка торговых стратегий на основе полученных результатов.

• Мониторинг и оценка эффективности торговых операций, выявление закономерностей и трендов на рынке.

• Подготовка отчетов и презентаций для внутренних стейкхолдеров.

• Взаимодействие с трейдерами и риск-менеджерами для оптимизации торговых процессов.

• Высшее образование в области финансов, экономики или смежных дисциплин.

• Опыт работы финансовым аналитиком не менее 3 лет, предпочтительно в в форекс-брокерах, банках, платежных системах.

• Отличные аналитические способности, внимание к деталям и умение работать с большими объемами данных.

• Знание торговых стратегий и понимание механизмов работы финансовых рынков.

• Умение работать в команде, инициативность и высокая степень самоорганизации.

• Формат работы: удаленно.

• График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ-ВС выходной). Возможность гибкого графика в течение дня.

• Испытательный срок 1-3 месяца, длительность зависит от вашего опыта и результата работы.

• Конкурентная заработная плата: обсуждается с финалистами исходя из опыта работы.

• Возможности карьерного роста, а также ведения крупных проектов.

• Развивающаяся корпоративная культура и отзывчивый коллектив.