Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ресторантс Групп
Воронеж

В новый, классный проект в Воронеже от Novikov Group - PRO.ХИНКАЛИ ищем шеф - повара!
PRO.ХИНКАЛИ это сеть уютных грузинских ресторанов с атмосферными интерьерами, популярными национальными блюдами в меню и хорошим выбором напитков. На открытой кухне PRO.Хинкали жарятся румяные хачапури, готовятся сочные классические хинкали, пикантный чашушули, пряный оджахури, долма, чахохбили и восхитительные шашлыки. В бокалах плещется пурпурно-красное вино, а вечерами слышна прекрасная музыка и торжественные тосты.
Мы ищем креативного и опытного Шеф-повара, который способен создать уникальные кулинарные шедевры и управлять процессами на кухне. Если ты готов взять на себя ответственность за качество блюд и вдохновить команду на новые гастрономические подвиги, нам нужен именно ты!

• Качественное создание блюд из меню и внедрение новых блюд, соответствующих концепции ресторана.
  • Организация процесса работы кухни, контроль за стандартами качества и технологий приготовления пищи.
  • Управление командой поваров, обучение и наставничество.
  • Взаимодействие с поставщиками, контроль за качеством продуктов и ведение запасов.
  • Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности.
  • Участие в планировании бюджета и контроле расходов.

- Опыт работы на позиции Шеф-повара от 3-х лет.
- Знание национальных кухонь Кавказа и современных кулинарных трендов будет преимуществом.
- Умение работать в команде и вести за собой людей.
- Креативность и высокая организованность.
- Знание стандартов HACCP и опыт работы с документацией.
- Наличие профильного образования будет плюсом.

- Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.
- Возможность творческой реализации и уникальный опыт в одной из крутейших концепций.
- Дружественную и профессиональную команду.
- Обучающие программы от франчайзи и возможности для карьерного роста.
Предусмотрен релокационный пакет!

Если ты чувствуешь, что готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, отправь свой отклик. Мы ждем тебя!