Инженер-геодезист (камеральные работы) в Генподряд

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ПромтехГрупп
Очаковское шоссе 34

Компания ООО "ПромтехГрупп" основана в 2008 году и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и обслуживанию наружных инженерных сетей. Мы являемся генподрядчиком. У нас заключены прямые договора с департаментом строительства Москвы.

Основные направления деятельности - строительство водопровода, канализации, а также прокладка теплотрасс, строительство монолитных ливневых, канализационных очистных сооружений любой сложности. Так как мы активно расширяемся, приобрели для себя новое направление! Общестрой.

Мы приглашаем в нашу дружную команду Камеральщика, для работы в нашем главном офисе!

• Обработка полевых материалов;
  • Вычерчивание исполнительных чертежей на инженерные коммуникации в Аutocad;
  • Составление отчетов об инженерно-геодезических изысканиях по материалам полевых работ и камеральной обработки.

• Знание компьютерных программ (Microstation, Аutocad, AutoCAD Civil, CREDO_DAT) уверенный пользователь;
  • Знание требований сдачи работ в Мосгоргеотрест., АО Мосводоканал, ГУП Мосводосток, ПАО МОЭК, Моссвет, Россети, ОЭК;
  • Исполнительность, дисциплинированность, внимательность, честность;
  • Опыт работы от 5-ти лет;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ полный социальный пакет (трудовые и социальные отпуска, оплата больничных листов);
  • Полностью белая заработная плата и ее своевременная выплата;
  • Продолжительность отпуска 28 дней;
  • Дружный коллектив;