Экономист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Кейс
от 90000 до 120000 RUR
улица Чапыгина 6П

«Кейс консалтинг» - современная, профессиональная компания, предлагающая широкий спектр услуг по решению самых сложных вопросов в области финансов и юриспруденции: комплексное финансово — правовое сопровождение бизнеса, разрешение экономических, корпоративных и арбитражных споров, бухгалтерский учет и аудит, банкротство физических лиц.

Компания "Кейс" приглашает Экономиста присоединиться к нашей команде профессионалов! Мы постоянно расширяем и адаптируем наш спектр услуг в соответствии с современными требованиями. В связи с увеличением числа партнеров и развитием новых направлений, мы расширяем нашу команду. В данный момент открыта вакансия Экономиста.

• Оформление по ТК РФ и стабильную оплату труда.
  • Оклад + KPI.
  • Гибкость в работе: возможность удаленной работы один день в неделю.
  • Комфортный дизайнерский офис в центре Санкт-Петербурга.
  • Дружный коллектив и развитая корпоративная культура.
  • Поддержка корпоративного психолога.
  • Режим работы с 9:00 до 18:00.
  • Возможность в дальнейшем перейти на гибридный формат работы

• Финансовое, экономическое высшее образование

• Знание процесса бюджетирования, финансового анализа, принципов формирования управленческой отчетности, (P&L, Баланс, ДДС)

• Продвинутый пользователь Excel

• Уверенный пользователь 1С УНФ

• Финансовое моделирование по отдельным задачам и проектам;

• Участие в проектах по постановке эффективной системы управленческого учета (разработка состава, содержания, формата управленческой отчетности) ;

• Участие в проектах по разработке методологии ведения финансового учета (формы, политики, бизнес-процессы, регламенты, инструкции);

• Участие в проектах по автоматизации управленческого учета;

• Оценка финансовой жизнеспособности новых проектов и финансовое моделирование;

• Составление и ведение управленческой отчетности в установленные сроки;

• Контроль за корректностью и полнотой отражения затрат, формирование начислений и резервов;

• Контроль за исполнением бюджета компании (план/факт, анализ отклонений) ;

• Подготовка ТЗ на разработку и/или настройку функционала учетных систем;

• Планирование и контроль фактических данных БДДС ;

​​​​​​​
Если вы готовы стать частью нашей команды, присылайте отклик с сопроводительным письмом. Мы ждем именно вас!

С уважением, команда "Кейс"