Старший финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: БУРГЕР КИНГ РОССИЯ

Компания BURGER KING® приглашает в команду Старшего аналитика.

Немного о нас: BURGER KING – компания с мировым именем, начиная с 1954 года. Сегодня в России открыто более 800 ресторанов и, поверьте, это только начало!

Присоединяйся к нам на вакансию в офис: с тебя – твои таланты и вовлеченность, с нас – отличные возможности проявить себя!

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если имеешь:

• Профильное высшее образование (экономическое, математическое);
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет в крупной компании;
  • Сильные навыки в работе с большими объемами данных, в том числе неструктурированной информации;
  • Высокие аналитические способности;
  • Опыт построения финансовых моделей с нуля;
  • Навык структурированного преподнесения информации;
  • Владение аналитическими инструментами: MS Excel (сводные таблицы, анализ данных, PowerPivot, Power Query); знание SQL на уровне выше среднего.
  • Важна внимательность к деталям.

• Анализ выручки, маржинальности, среднего чека, трафика, продуктового микса и прочих показателей по каналу Доставка;
  • Ежемесячное планирование выручки по Доставке;
  • Прогнозирование выручки и расходов по Доставке до конца года;
  • Поддержка и обновление PnL по Доставке;
  • Участие в бюджетном процессе по Доставке (самостоятельное формирование PnL по Доставке в бюджетную компанию);
  • Подготовка аналитических презентаций и рекомендаций для руководства компании;
  • Ad-hoc аналитика, разработка новых аналитических отчётов, расчет различных бизнес-кейсов.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильность: работа в крупной компании;
  • Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата (оклад+ квартальный бонус);
  • График: 5/2, удаленный формат;
  • Заботу о твоем здоровье: надежная программа ДМС;
  • Возможность развиваться: профессиональный и карьерный рост;
  • Работу в команде лучших: сплоченный коллектив единомышленников;

ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!