Менеджер отдела продаж (фулфилмент)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: BeeTree
Ижевск

Мы ищем амбициозного и результативного менеджера по продажам, который будет отвечать за привлечение новых клиентов и развитие долгосрочных отношений с существующими.

• Активные продажи: Поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, обработка входящих обращений.
  • Управление клиентскими отношениями: Консультирование клиентов по услугам компании, решение вопросов, сопровождение сделок.
  • Выполнение плана продаж: Заключение договоров, контроль дебиторской задолженности.
  • Развитие продукта: Участие в разработке новых продуктов и услуг, анализ рынка.

• Опыт успешных продаж от 1 года. Опыт в сфере фулфилмента будет преимуществом.
  • Отличные навыки коммуникации, умение убеждать и вести переговоры.
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Google Таблицы, CRM-системы).
  • Высокая мотивация и ориентация на результат.
  • Желание развиваться в сфере электронной коммерции.

• Высокую заработную плату: Оклад + бонусы от продаж + возможность неограниченного дохода.
  • Оформление по ТК РФ: никаких обманов по выплате зарплаты.
  • Гибкий график: Удаленная работа, возможность самостоятельно планировать свое время.
  • Профессиональный рост: Обучение, наставничество, перспективы карьерного роста.
  • Дружный коллектив: Работа в команде профессионалов, нацеленных на общий результат.
  • Стабильность: Компания активно развивается и предлагает долгосрочные перспективы.

Почему именно Beetree?

• Мы – команда экспертов, которые знают все о фулфилменте.
  • Мы предлагаем клиентам комплексные решения для развития их бизнеса.
  • Мы постоянно ищем новые возможности для роста и развития.