Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Роскаб

Кабельный дилер РОСКАБ - это динамично развивающаяся компания в сфере оптовой торговли кабельной продукцией на рынке B2B . В первую очередь - это четко слаженная, дружная команда молодых амбициозных специалистов возрастом до 40 лет. В этом году нам исполняется 10 лет. За это время мы собрали огромную базу клиентов. Сейчас мы расширяем отдел продаж, потому как не справляемся с входящим потоком. Приглашаем 3 таких же крутых и активных на должность менеджера по продажам, на большой поток входящих лидов и проработку тёплой базы. Никаких холодных звонков и иных демотивирующих действий. Четко продуманная воронка продаж, сегментированная база клиентов , густой целевой трафик , понятные и действенные регламенты , лояльное , заряженное на результат руководство и прочее - всё это даст возможность тебе развиваться вместе с нами и зарабатывать хорошие деньги. Продуманная оргструктура поможет тебе быстро влиться в команду, обучиться продукту, всем процессам и начать показывать результат. Оборот нашей компании превысил 1 млрд за 2023 год, и в этом году мы идём с опережением. У нас интересный, незаменимый и маржинальный продукт с высоким средним чеком. Мы являемся дилерами многих кабельных заводов России , нас знают самые крупные дистрибьютеры рынка , мы продаём самым крупным организациям страны. Приходи к нам и добавь нам огня !

Твой ЦКП - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ В КАССУ С МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ.

Условия такие:

• надёжная компания с 10-летним опытом и экспертностью в своей нише, нацеленная на прогрессивное развитие
  • современные просторные офисы в центре Петербурга и Москвы с комфортабельными рабочими местами и всем необходимым для продуктивной деятельности
  • стабильный высокий уровень дохода, который строится из оклада , KPI и процента от выполненного плана, возможность зарабатывать 300+
  • короткий испытательный срок, за который мы по достоинству оценим возможности друг друга
  • возможность расти вместе с компанией и внутри компании
  • молодой дружный коллектив профессионалов
  • лояльное руководство, высоко ценящее и уважающие крутых специалистов и как следствие, отсутствие текучести кадров
  • бесплатное обучение на топовых курсах для повышения квалификации, понимание важности развития и усовершенствования навыков внутри команды
  • свобода творчества в рамках своих компетенций , возможность реализовывать свои идеи в проекте

Дела следующие:

• обработка входящих лидов
  • работа с АКБ ( звонки, письма , встречи )
  • чёткое и полное ведение CRM системы Bitrix 24
  • выход на ЛПР, ведение переговоров,
  • выставление счетов и коммерческих предложений
  • работа с договорами и документами
  • ведение заказов в 1С
  • ведение деловой переписки
  • организация встреч с клиентами, презентация продукта и компании
  • взаимодействие со всеми отделами компании

И такие важные требования:

• опыт работы в продажах;
  • опытный пользователь 1С;
  • опытный пользователь Bitrix 24;
  • опытный пользователь MS Office;
  • коммуникабельность, умение работать в команде;
  • целеустремлённость и желание зарабатывать;
  • желание обучаться и развиваться;

Если ты хочешь стать частью нашей команды, ты умеешь продавать, делаешь это круче всех и хочешь зарабатывать за это хорошие деньги, тогда отправляй своё резюме и приезжай скорее на собеседование. Оценим друг друга по достоинству и приступим к делу !