Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Альтер

Привет! Мы — сервис по подбору психологов Alter, компания в области mental health.

Мы не просто помогаем найти подходящего психолога и получать максимальную пользу от процесса терапии, но и занимаемся развитием и улучшением психотерапии на русскоязычном рынке.

Мы хотим, чтобы о возможностях психологической поддержки сотрудников узнало как можно больше классных компаний и чтобы в каждой компании был проект, нацеленный на поддержку ментального здоровья сотрудников.
Чтобы рассказать о возможностях Alter, нам нужен «боевой» и азартный менеджер по продажам на удаленную работу.
Если вам по силам такая задача — присоединяйтесь к нашей команде и развивайте культуру заботы о ментальном здоровье вместе с Alter.

Что нужно делать:

• продавать корпоративным клиентам психотерапию: ненавязчиво и эффективно
  • назначать и проводить встречи с потенциальными клиентами;
  • уметь слушать и слышать клиента, выстраивать с ним долгосрочные отношения, работать с возражениям, в переговорах быть на стороне клиента;
  • вести подробно клиентскую базу в AMO CRM;
  • использовать готовые инструменты и алгоритмы продаж, участвуя в их улучшении

Мы ждем, что вы:

• имеете опыт работы в продажах B2B, предпочтительно в сфере услуг.
  • умеете выявлять потребности клиентов и предлагать оптимальные решения;
  • любите устанавливать контакт и вести переговоры;
  • будете использовать разные способы для назначения встреч с клиентами: e-mail outreach, своя база корп клиентов, соц сети и пр.

Будет плюсом, если вы:

• умеете быстро включаться в работу;
  • умеете находить баланс между желаниями клиента и возможностями компании;
  • с теплотой относитесь к психотерапии и будете амбассадором Alter)

Комфортно выполнять задачи помогут:

• компьютер или ноутбук;
  • стабильный и быстрый интернет;
  • самоорганизованность;
  • азарт в продажах.

• обучение в первую рабочую неделю за счет компании;
  • высокий доход, зависящий от ваших способностей и результатов