Менеджер по продажам (лид менеджер в офис)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Ritz Mebel
Кутузовский проспект 36с1

Здравствуйте!

Компания "Ritz Mebel" на рынке с 2012 года.

Мы реализуем проекты любой сложности по корпусной мебели и стеновым панелям, работаем с топовыми материалами, оказываем высокий уровень сервиса.

В нашу команду требуется крутой Сейлз-менеджер, который понимает, как выяснять потребности и закрывать клиентов на продажу выстраивая долгосрочные отношения.

- Полная занятость, полный день с 9:00 до 18:00
- Работа в офисе с графиком 4/2, этот график позволит тебе поддерживать Оптимальный баланс между работой и твоей личной жизнью, твоим здоровьем, позволяет тебе восстанавливаться, даёт время на общение с любимыми и друзьями и для того, чтобы заниматься любимыми делами.
- Комфортный офис в 5 минутах от метро “Кутузовская”
- Оклад + проценты от продаж + бонусы, по системе KPI. Выплаты 2 раза в месяц. Оклад по результатам собеседования(от 70.000р). При желании ты вполне реально сможешь выйти на зарплату в 150 000 - 300 000 рублей в месяц и выше. Наша схема расчета заработной платы это позволяет.

Ваши обязанности:
- Привлечение клиентов(Звонить, готовить коммерческие предложения, сотрудничать с архитекторами, строителями, дизайнерами)
- Проводить встречи и созвоны с клиентами и компаниями презентуя продукт(услугу);
- Строить долгосрочные отношения с клиентами, работать на репутацию.
- Продавать услуги компании при первичном обращении клиента в компанию
- Расширять клиентскую базу любыми удобными способами.
- Преимуществом будет знание английского языка b2.

Вы получите:
Средний доход от 150.000 рублей. Выплаты 2 раза в месяц.
- Обучение и повышение квалификации за счет компании;
- Полностью белая зарплата и оформление с первого рабочего дня, после прохождения стажировки.