Инженер по продажам оборудования для АЭС

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Альфа Энерджи

Альфа Энерджи — это не только компания в атомной отрасли, но и стартап с амбициозной миссией. Мы стремимся преобразовать промышленную энергетику, предлагая инновационные решения для атомных электростанций, ледоколов и нефтегазовой отрасли. В нашей небольшой и дружной команде из 23 сотрудников каждая
идея и вклад ценятся. И да, мы продолжаем расти и в этом году планируем увеличить наш штат.

Ваши обязанности:
Основная цель работы — поддержка процессов коммерческой деятельности.
В обязанности входит:
  • мониторинг поступающих запросов ТКП и вышедших тендерных процедур;
  • разработка запросов ТКП для зарубежных заводов-изготовителей на основании требований закупочной документации;
  • ведение деловой переписки с изготовителями на английском языке (заводы
    расположены в Турецкой республике) с целью получения ТКП (технико-коммерческого предложения), соответствующего требованиям запроса и технической документации;
  • проверка предлагаемых партнерами-изготовителями технических решений
    на соответствие требованиям Генпроектировщика АЭС
  • подготовка финансовых расчетов с последующей подготовкой ТКП в адрес
    заказчика, формирование нужной НМЦ (начальной максимальной цены)
    закупки;
  • оказание помощи при подготовке конкурсной документации.

Наши требования:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в отрасли\с зарубежными партнёрами\в коммерции;
  • владение английским языком на уровне не ниже intermediate (B1).

• заработная плата обсуждается на собеседовании в индивидуальном порядке и зависит от имеющихся навыков и релевантного опыта кандидата;
  • работа в офисе в Санкт-Петербурге или удалённо (гибрид);
  • полный рабочий день (9 - 18, 10 - 19);
  • система премирования по результатам закрытия проектов.

Мы ищем активных и целеустремлённых специалистов, готовых стать частью нашей команды. Вам предстоит работа в интересных проектах, где важны хорошие навыки ведения деловой переписки и переговоров (особенно на английском уровне не ниже intermediate). Мы ценим базовые знания в области коммерции, финансов, а также принципов работы ТПА и поставок на АЭС — если что-то не знаете, поможем подтянуть!

Ваши личные качества — это ключ к успеху: мы ищем тех, кто внимателен к деталям, умеет справляться с несколькими задачами одновременно, ценит командную работу и нацелен на результат. Если вы быстро адаптируетесь, готовы обучаться и открыты к новым вызовам, у нас для вас много возможностей. Работа в удалённом формате требует самоорганизации, но даёт гибкость и свободу. Мы поддержим ваш рост и поможем в развитии!

Больше информации о компании вы можете найти в наших социальных сетях:
tg - https://t.me/a1fa_pro
inst* - https://www.instagram.com/a1fa.pro?igsh=YTNicXJ1eHVkbHRp

Мы с радостью обсудим все детали и ответим на ваши вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться об удобном времени для дистанционного интервью.

Спасибо за внимание! Ждём вашего ответа.

*Деятельность компании Meta Platforms Inc., которой принадлежат Instagram и Facebook, признана экстремистской и запрещена в России.