Аккаунт-менеджер / Специалист технической поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Resulting

Наша компания Resulting является ведущей компанией России в сфере продаж, найма и управления персоналом для малого и среднего бизнеса. Мы занимаемся экспертно-экономическим консалтингом в сфере масштабирования бизнеса с 2014 года.

Наши показатели:

• 1100+ успешных проектов!

• 500+ параллельно проектов в работе!

• 114+ направлений бизнеса в работе

• 100+ сотрудников

• География клиентов вся России, СНГ и 24+ страны по всему миру. Мы создали лучшие условия для развития сотрудников, которые вместе с нами изменят историю и внесут свой вклад в развитие экспертно-экономического консалтинга и реализуют вместе с нами миссию Resulting — возродить культуру эффективного предпринимательства в России.

Почему открыта вакансия:

Мы выросли в 10 раз относительно выручки прошлого года и хотим достигнуть рубежа в 2,5 млрд в 2024 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, нам нужно больше позитивных, заботливых, усидчивых специалистов в отделе службы заботы.

Что вы получите, если мы выберем вас:

• Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI);

• Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без просрочек;

• Удаленная работа, график работы 5/2, с 10:00 до 19:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

• Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания;

• Работа с интересными людьми (владельцами бизнесов - среди которых участники таких клубов как Эквиум и Клуб500, также компания "Х10 Academy" Игоря Рыбакова и многие другие (больше кейсов можете изучить на нашем сайте);

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

• Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;

• Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Чем вам предстоит заниматься:

• Оперативно принимать в работу всех новых клиентов;

• Создавать чаты потоков, добавлять/удалять участников;

• Открывать доступ к обучающим материалам;

• Оперативно отвечать на организационные вопросы участников (чаты, телефон)

Нам точно по пути, если:

- вы супер-позитивный ответственный человек

- искренне любите людей и общение

- вам интересно работать в команде и технически организовывать обучение для собственников бизнеса, на высшем уровне

Вашим преимуществом будет (не умеете научим):

• опыт работы в продажах

• знание обучающей платформы getcourse

• умение работать в АМО срм и google документы

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, в котором напишите "Хочу Фигачить!" и количество подписчиков в телеграмм-канале Михаила Гребенюка.

Успехов и до встречи на собеседовании!