Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Гетгифт
Научный проезд 19

Менеджер по продажам в B2B

Сервис по продаже электронных подарочных сертификатов GetGift (getgift.pro) ищет в свою команду активного и целеустремленного менеджера по продажам!

GetGift – это платформа, которая позволяет малому и среднему бизнесу увеличить доходы за счет продажи, учета и анализа электронных подарочных сертификатов.

Мы - IT компания, которая развивается прямо сейчас и помогает своим клиентам в развитии. Станьте частью формирования нового рынка продажи подарочных сертификатов.

Суть нашей деятельности:

• Мы бесплатно подключаем виджет на сайт малого и среднего бизнеса или создаем ссылку для использования виджета в социальных сетях или QR-кодах. Виджет позволяет конечному покупателю услуг и товаров клиента самостоятельно и быстро оформлять подарочный сертификат и отправлять его адресату по sms или E-mail.

Цель менеджера по продажам – подписать договора о сотрудничестве с представителями малого и среднего бизнеса согласно КПИ, после которых подключить виджет.

Задачи менеджера по продажам:

• Работа с холодной базой клиентов в сегменте малого и среднего бизнеса (собственники, руководители отдела маркетинга): поиск контактов по алгоритмам компании
  • Обработка входящих заявок/обращений от потенциальных клиентов
  • Презентация продукта клиенту по телефонному звонку/видеосвязи
  • Рассылка писем и презентационных материалов
  • Заключение договоров с клиентами
  • Ведение личной отчетности и выполнение плана продаж
  • Работа в CRM, использование IP-телефонии

Профессиональные требования:

• Опыт телефонных продаж услуг в сегменте B2B от 1 года
  • Навыки работы с возражениями, применение техник продаж

Личные ожидания:

• Хорошо развитые коммуникативные навыки, проактивная позиция
  • Высокая степень ответственности, четкость
  • Умение быстро налаживать контакт с людьми

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Удаленная работа или формат гибрида (офис в пешей доступности от метро Калужская/Воронцовская)
  • Возможность напрямую влиять на свой доход (оклад + бонусы KPI)
  • Оформление по договору
  • Возможность принимать участие в выставках, конференциях и прочих мероприятиях
  • Крутой коллектив: заряженная, сплочённая и целеустремлённая команда