Администратор

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Государственный музей - Культурный центр Интеграция имени Н.А. Островского
улица Лазо 12

Культурный центр "Интеграция" приглашает в свою команду активного, доброжелательного и ответственного администратора. Если вы хотите стать частью динамичного и творческого коллектива, умеете организовать рабочий процесс и стремитесь к профессиональному росту в культурной сфере, мы ждем вас в Культурном центре "Интеграция" на Лазо!

• консультирование по предоставляемым услугам;
  • прием входящих звонков/сообщений, оперативное реагирование на них;
  • запись в студии, консультирование клиентов по всем услугам центра;
  • формирование групп клубных формирований, работа с имеющейся клиентской базой и привлечение новых клиентов;
  • заключение договоров на оказание услуг, работа с системой учета;
  • работа с платежным терминалом, контроль и прием оплат за посещение занятий (безналичный расчет);
  • проверка заполнения журналов педагогами;
  • выполнение иных поручений, связанных с текущей деятельностью и развитием Культурного центра.

• среднее или высшее образование, опыт работы от 1 года;
  • уверенное владение Microsoft Word, Excel, облачными онлайн-сервисами;
  • грамотная устная и письменная речь, ответственность, внимательность, коммуникабельность, организаторские умения и желание работать на результат.

• Культурный центр "Интеграция", Москва, ул. Лазо, 12 (метро Перово);
  • работа в отдельном кабинете (не ресепшен);
  • уютное рабочее место со всем необходимым техническим и канцелярским оборудованием;
  • столовая для сотрудников с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и пр.;
  • льготное посещение Государственных музеев РФ;
  • корпоративные экскурсионные посещения музеев, усадеб и пр.;
  • график работы 5/2 (с воскресенья по четверг, 10:00-19:00/11:00-20:00;
  • оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ с 1 дня работы.

Если вы любите работать с детьми и родителями, умеете находить общий язык с разными людьми и хотите внести свой вклад в развитие нашего центра, мы ждем именно вас! Откликайтесь на вакансию и мы с Вами свяжемся.

Культурный центр "Интеграция" на Лазо — это место, где ваши инициативы и профессиональные навыки помогут создавать атмосферу творчества и развития. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!