Прораб/ Производитель работ (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Тепхол-Групп
от 120000 RUR
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с2кГ

Компания DanKlim успешно работает на рынке более 13 лет

Мы занимаемся проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования.

За многие годы компания сформировала профессиональный коллектив, имеющий солидный стаж работы в области проектирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования.

Наши объекты: коммерческие объекты, коттеджи/частные дома, квартиры (выше среднего уровня), рестораны, кафе, полупромышленные, промышленные помещения.

• Планирование, организация и контроль работ по монтажу систем ОВиК, ВК на объекте;

• Организация работ субподрядных организаций и штатных сотрудников;

• Контроль сроков и качества выполняемых работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования, контроль за ходом работ;

• Координация действий с генподрядной и подрядной организациями;

• Своевременный заказ материалов на участок, контроль соблюдения сроков доставки и качества поставляемых материалов, организация хранения материалов на объекте;

• Формирование журнала учета объёмов работ на основании рабочей документации;

• Решение производственных вопросов с представителями заказчика, заказчиком и контролирующими органами;

• Сдача выполненных работ техническому надзору, Заказчику.

Что мы ждем от Вас:

• Умение читать чертежи, схемы монтажа, инструкции, другие технические нормативные документы, в том числе сметную документацию объекта;

• Знание строительных норм и правил, норм ОТ и ТБ;

• Опыт работы в строительстве от 3-х лет (монтаж инженерных систем);

• Владение офисными программами (Excel, Word, Google документы и таблицы);

• Знание внутренних инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, водоотведение) обязательно.

• Стабильный доход, выплата 2 раза в месяц без задержек;

• Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, оформление по ТК РФ;

• Современный офис, в пяти минутах ходьбы от метро "Румянцево".