Менеджер по продажам в типографию

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Печатный дом АРТЛАЙН
Пермь
улица Чернышевского 8

«Артлайн» печатает и продаёт визитки, листовки, буклеты, фотографии, календари и любую полиграфию — людям и бизнесу. Мы ищем человека, который будет находить клиентов и помогать им сделать первый заказ в типографии: презентовать наши возможности, готовить КП, заключать сделки и передавать клиентов в работу аккаунт-менеджерам.

Людям и бизнесу постоянно нужно что-то печатать на бумаге. Людям — фотографии, плакаты, календари на праздники, выпускные альбомы к окончанию школы, листовки на собрание дома. Бизнесу — информационные и рекламные материалы, меню, листовки, календари и ежедневники на подарки. Часто люди не понимают, какая бумага лучше подойдёт, как называется необходимый им формат бумаги, каким методом лучше напечатать продукцию. Наши менеджеры помогают людям воплощать свои идеи в жизнь и решать бизнес-задачи с помощью полиграфии. Так мы, в том числе, делаем свой вклад в развитие предпринимательства в Перми.

Наши менеджеры проходят подготовку по линии продаж, переговоров и технологий печати. В команде отдела продаж уже несколько аккаунт-менеджеров и менеджеры заявок. В распоряжении отдела продаж — профессиональное производство, которое разбирается как качественно и быстро выполнять заказы. От вас нужны характер, решимость и готовность разбираться в задачах клиентов.

Мы ищем менеджеров, которые готовы постоянно звонить клиентам, выходить с ними на встречи, презентовать коммерческие предложения и вести переговоры. Главное препятствие в нашей работе — к каждому клиенту нужно найти свой подход. Иногда придётся потратить много сил и времени на подготовку, провести несколько переговоров, найти то, что для клиента действительно важно, и дать ему это. Эта работа для упорных и устойчивых людей. Если вам нужен быстрый результат прямо сейчас, на этой работе будет сложно.

Обязанности

• Поиск клиентов
  • Составление коммерческих предложений
  • Проведение встреч с клиентами в офисе и на выезде
  • Доведение клиентов до сделки

Требования

• Грамотная устная и письменная речь
  • Высшее образование
  • Опыт работы менеджером по продажам — преимущество
  • Сильные навыки переговоров и продаж — преимущество
  • Опыт работы в типографии или на печатном производстве — преимущество

Условия

• Рабочая неделя 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оформление по ТК со всеми гарантиями после испытательного срока
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Заработная плата: оклад от 50 тысяч рублей + KPI + 5% от продаж и премии за выполнение плана

Если у вас есть опыт работы в типографии и своя клиентская база, мы готовы предложить вам более выгодные стартовые условия.

Мы приветствуем кандидатов, которые внимательно разбираются в задаче и стремятся к достижениям целей — как личных, так и корпоративных. Напишите в сопроводительном сообщении к отклику «Мне интересно ваше предложение, давайте поговорим» — так мы поймём, что вы можете нам подойти и рассмотрим ваш отклик в первую очередь.