Сборщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Evo sticker
Скобелевская улица 23к1

Мы – типография Evo Sticker. Производим объёмные 3D стикеры и брелоки из эпоксидной смолы. Наш бренд насчитывает более 220 тысяч продаж на ведущих маркетплейсах СНГ, десятки тысяч довольных клиентов и сотни корпоративных оптовых заказчиков.

Наш бренд уже завоевал доверие и признание: более 300 продаж в день, топовые товары на первых страницах, высокие рейтинги и положительные отзывы, собственное производство и высокое качество продукции. Мы активно расширяемся и ищем в команду на должность упаковщика.

• Упаковка, фасовка, раскладка, сборка, маркировка готовой продукции;
  • Осуществление контроля брака продукции;
  • Оформление и отгрузка заказов через транспортные компании сдэк/почта и прочие курьерские службы.

• Усидчивость и ответственность;
  • Владение пк чуть выше среднего, понимание основ excel;
  • Чувство вкуса;

• График 5/2 с 11 до 19 (можем обсудить иные варианты);
  • Офис в менее, чем 5 минутах от станции метро улица Скобелевская;
  • Приятный молодой коллектив;
  • Возможность прикоснуться к созданию трендовых аксессуаров и стать частью стремительно развивающегося бренда.

В идеале мы хотим видеть инициативного кандидата, который не боится рутинных задач, имеет креативное мышление, чувство вкуса и ответственность. Всему остальному мы научим. С самыми креативными и способными обсудим перспективы развития их в организации

В планах на следующий год планируем расширение производственных площадей, поэтому если вас не пугает смена локации, это огромный плюс. Дополнительным плюсом будет, если вы уже сталкивались с нашим брендом и продуктом, а в идеале были и нашим клиентом)