Специалист по административно-хозяйственной части

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ПромТехИнформ
Челябинск
Копейское шоссе 49Б

Мы понимаем, выбор работы - это серьезно и надолго, поэтому важно, что Компания на рынке более 19 лет! Деятельность группы компаний 1МТ направлена на внедрение технологий «smart transport» и «smart city», способствующих развитию общественного транспорта, транспортной инфраструктуры, и обеспечению безопасности граждан.

ООО «Промышленные технологии информирования» (входит в группу компаний 1МТ) - разработка и производство высокотехнологичного и наукоёмкого оборудования для общественного транспорта.

Мы любим свое дело и гордимся им. Наша история началась более 19 лет назад, и возможно именно Вы сможете стать ее частью, и частью нашей команды.

Что предстоит делать:

• Поддержание в исправном состоянии рабочих мест и помещений (мелкий ремонт, отделочные, слесарные, малярные, электромонтажные и т.д.);
  • Выполнение ремонтных работ на предприятии в порядке текущей эксплуатации (сантехника, электрика и т.д.);
  • Столярные и плотницкие работы;
  • Проведение текущих и плановых ремонтов;
  • Организация и планирование ремонта при необходимости;
  • Контроль расхода необходимых средств и материалов;
  • Контроль за выполнением ремонтных работ;
  • Оптимизация эксплуатационных расходов;
  • Плановая и периодическая замена расходных материалов и оборудования;
  • контроль их сохранности товарно-материальными ценностями предприятия;
  • Ежемесячное списание ТМЦ и анализ расходов по административно-хозяйственной деятельности;
  • Проведение на объектах дезинсекционных работ, санобработки помещений, утилизация твердых бытовых отходов и прочего образующегося вторсырья;
  • Своевременный контроль средств пожаротушения и индивидуальной защиты;
  • Решение технических вопросов предприятия;
  • Контроль исправности оборудования (систем электроснабжения, освещения, отопления, вентиляции, кондиционирования, канализации);
  • Подбор подрядных организаций для проведения строительных и отделочных работ;
  • Оценка технического состояния офисного (кроме оргтехники) и бытового оборудования, сантехники, мебели.

Мы будем рады, если у вас есть:

• Образование законченное среднее специальное, техническое или высшее (техническое направление);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Хозяйственный подход к делу;
  • Знание компьютерных программ MS Word, Exсel, 1С (желательно);
  • Исполнительность, ответственное отношение к работе;
  • Самодисциплина;
  • Аккуратность, внимательность, активность.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, выплачиваемая в срок;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в удобном месторасположении и парковкой, около ТРК «Алмаз»: оборудованное всем необходимым рабочее место, зона для отдыха;
  • График работы в офисе: с пн.-пт. с 8.30 до 17.00;
  • Полноценное здоровое питание за счет компании;
  • Работа в команде целеустремленных и позитивных людей- настоящих профессионалов своего дела;
  • Интересные задачи в работе, поддерживаем инициативы профессионального развития;
  • Корпоративные мероприятия, лояльное руководство​​​​​​​

​​​​​​​